جميع المنتجات
اتصل شخص :
Eric Ye
رقم الهاتف :
+8613902450680
واتس اب :
+8613902450680
الكلمات الدالة [ pcb ] مباراة 70 المنتجات.
D-Sub 9 دبوس ذكر لوحة جبل موصلات بزاوية قائمة مقاومة للماء PCB نوع IP67
| بناء المساكن بإستخدام البلاستك: | PA66 + GF30 |
|---|---|
| صدَفَة: | سبائك النحاس |
| نطاق درجة حرارة: | -40- + 85 درجة |
| ضد للماء: | IP67 |
| التصنيف الحالي: | 5 أ |
الملعب 2.54 مللي متر رأس الدبوس أنثى PCB Board Socket 2x20 Stacking Header
| جسم بلاستيكي: | PA6T ، PA9T ، LCP ، PBT |
|---|---|
| مواد الاتصال: | النحاس والبرونز الفوسفور |
| التصنيف الحالي: | 3 أ |
| تصنيف الجهد: | 300 فولت |
| تصفيح: | القصدير أو الذهب مطلي |
لوحة إلى لوحة موصلات رأس ثنائي الفينيل متعدد الكلور الملعب 0.5 مللي متر 2x25P SMT للوحة PCD BTB أنثى اللحيم OEM
| جسم بلاستيكي: | PA6T ، PBT ، LCP |
|---|---|
| مواد الاتصال: | النحاس والبرونز الفوسفور |
| يقذف: | 0.5 مم ، 0.8 مم ، 1.0 مم |
| التصنيف الحالي: | 0.5A-1A |
| درجة حرارة التشغيل: | -40- + 105 درجة |
موصل رأس الصندوق 2.54 مم الملعب 40 دبوس موصلات رأس ثنائي الفينيل متعدد الكلور PBT LCP
| المواد البلاستيكية: | PBT ، LCP |
|---|---|
| مواد الاتصال: | نحاس |
| التصنيف الحالي: | 3 أ |
| تصنيف الجهد: | 250 فولت |
| مطلي: | مطلي بالذهب أو القصدير |
0.5 مم الملعب الأفقي الخلفي فليب قفل ZIF نوع موصلات رأس ثنائي الفينيل متعدد الكلور FPC / FFC موصلات
| المواد البلاستيكية: | LCP |
|---|---|
| مواد الاتصال: | البرونز الفسفوري |
| التصنيف الحالي: | 0.5 أ |
| تحمل الجهد: | 500 فولت |
| مقاومة التواصل: | ≤20 متر مكعب |
الملعب 10.0mm موصلات رأس PCB الطاقة صف واحد محطة الإسكان رقاقة PA66 PA46 UL94v0.5
| المواد البلاستيكية: | PA66 ، PA46 UL94v0 |
|---|---|
| مواد الاتصال: | النحاس والبرونز الفوسفور |
| التصنيف الحالي: | 16 أ |
| الفولطية: | 600 فولت |
| تصفيح: | القصدير أو الذهب مطلي |
0.5 مم الملعب أنثى SMD SMT ثنائي الفينيل متعدد الكلور رأس موصلات 20P 40P 50P الجانب إدخال نوع موصل BTB
| المواد البلاستيكية: | PA9T / LCP UL94V ~ 0 |
|---|---|
| مواد الاتصال: | PA9T / LCP UL94V ~ 0 |
| يقذف: | 0.5 مم |
| التصنيف الحالي: | 0.5 أ |
| مقاومة العزل: | 500 م أوم / دقيقة |
لوحة إلى لوحة موصلات رأس ثنائي الفينيل متعدد الكلور 0.8 مللي متر 0.5 مللي متر الملعب ذكر أنثى SMT نوع 20P 60P 80P نوع الإدخال الجانبي BTB
| المواد البلاستيكية: | PA6T ، PA9T ، PBT ، |
|---|---|
| مواد الاتصال: | النحاس والبرونز الفوسفور |
| يقذف: | 0.5 مم ، 0.8 مم |
| التصنيف الحالي: | 0.5 أ ، 1 أ |
| تحمل الجهد: | 200 فولت تيار متردد / دقيقة |
PBT GF30 الزاوية اليمنى بطاقة الحافة فتحة موصلات رأس ثنائي الفينيل متعدد الكلور 2.54 مم
| المواد البلاستيكية: | PBT GF30 |
|---|---|
| اتصال: | النحاس والبرونز الفوسفور |
| يقذف: | 2.54 ملم |
| التصنيف الحالي: | 3 أ |
| درجة حرارة التشغيل: | -40- + 105 درجة |
180 درجة DIP بزاوية قائمة DB9 الصناعية موصلات DSUB لثنائي الفينيل متعدد الكلور PBT أسود مع برغي شوكة خلفي
| مادة عازلة: | PBT |
|---|---|
| مادة شل: | الفولاذ المقاوم للصدأ والنحاس |
| مقاومة التواصل: | 20 مΩ ماكس |
| مقاومة العزل: | 1000MΩ دقيقة |
| درجة حرارة التشغيل: | -55 درجة إلى + 105 درجة |

