Tous les produits
-
Connecteurs d'en-tête de carte PCB
-
Pin Header Connectors
-
Connecteurs de lumière de voiture
-
Connecteurs des véhicules à moteur
-
Connecteur de FAKRA HSD
-
femelle d'en-tête de goupille
-
Connecteur de gaufrette
-
Connecteurs d'alimentation d'énergie
-
Connecteurs imperméables
-
Connecteurs industriels
-
Connecteurs métriques durs
-
Connecteurs de champion
-
Connecteurs de fibre
-
Connecteurs DIN 41612
-
Câble de harnais de fil
Personne à contacter :
Eric Ye
Numéro de téléphone :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
mots clés [ pcb ] rencontre 70 produits.
D-sous 9 Pin Male Panel Mount Right ont pêché le type imperméable IP67 de carte PCB de connecteurs
| Logement en plastique: | PA66+GF30 |
|---|---|
| Shell: | alliage de cuivre |
| Température ambiante: | -40-+85 degré |
| Imperméable: | IP67 |
| Évalué actuel: | 5A |
En-tête d'empilement de la prise 2x20 de panneau de carte PCB du lancement 2.54mm Pin Header Female
| corps en plastique: | PA6T, PA9T, LCP, PBT |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Évalué actuel: | 3A |
| tension évaluée: | 300V |
| Électrodéposition: | l'étain ou l'or a plaqué |
Le conseil pour embarquer des connecteurs d'en-tête de carte PCB lancent 0.5mm 2x25P SMT pour l'OEM féminin de soudure du panneau BTB de PCD
| corps en plastique: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Lancement: | 0.5mm, 0.8mm, 1.0mm |
| Évalué actuel: | 0.5A-1A |
| Température de fonctionnement: | -40-+105 degré |
Connecteurs PBT LCP d'en-tête de carte PCB de Pin du lancement 40 du connecteur 2.54mm d'en-tête de boîte
| Matière plastique: | PBT, LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | Laiton |
| Évalué actuel: | 3A |
| tension évaluée: | 250v |
| Plaqué: | or ou étampé |
type arrière horizontal connecteurs FPC de la Secousse-serrure ZIF de lancement de 0.5mm d'en-tête de carte PCB/connecteurs de FFC
| Matière plastique: | LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | Bronze de phosphore |
| Évalué actuel: | 0.5A |
| Tension de tenue: | 500V |
| Résistance de contact: | ≤20 MΩ |
Terminal simple PA66 PA46 UL94v0 de logement de gaufrette de rangée de connecteurs d'en-tête de carte PCB de puissance du lancement 10.0mm
| Matière plastique: | PA66, PA46 UL94v0 |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Évalué actuel: | 16A |
| Tension évaluée: | 600V |
| Électrodéposition: | l'étain ou l'or a plaqué |
type latéral femelle connecteur d'entrée des connecteurs 20P 40P 50P d'en-tête de carte PCB du lancement SMD SMT de 0.5mm de BTB
| Matière plastique: | PA9T/LCP UL94V~0 |
|---|---|
| Matériel de contact: | PA9T/LCP UL94V~0 |
| Lancement: | 0.5mm |
| Évalué actuel: | 0.5A |
| Résistance d'isolation: | 500M Ohm /Min |
Conseil pour embarquer le type hommes-femmes type latéral BTB de SMT de lancement des connecteurs 0.8mm 0.5mm d'en-tête de carte PCB d'entrée de 20P 60P 80P
| Matière plastique: | PA6T, PA9T, PBT, |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Lancement: | 0.5mm, 0.8mm |
| Courant évalué: | 0.5A, 1A |
| Tension de tenue: | 200V AC/minute |
Connecteurs à angle droit d'en-tête de carte PCB de fente de bord de carte de PBT GF30 2.54mm
| Matière plastique: | PBT GF30 |
|---|---|
| Contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Lancement: | 2.54mm |
| Évalué actuel: | 3A |
| Température de fonctionnement: | -40-+105 degré |
Connecteurs DB9 DSUB industriels rectangles de l'IMMERSION 180° pour le noir de la carte PCB PBT avec la vis arrière de fourchette
| Matériel d'isolateur: | PBT |
|---|---|
| Shell Material: | Acier inoxydable, Cuivre |
| Résistance de contact: | 20mΩ maximum |
| Résistance d'isolation: | Minute 1000MΩ |
| La température d'opération: | -55℃ à +105℃ |

