Todos los productos
-
Conectores del jefe del PWB
-
Pin Header Connectors
-
Conectores de la luz del coche
-
Conectores automotrices
-
Conector de FAKRA HSD
-
hembra del jefe del perno
-
Conector de la oblea
-
Conectores de la fuente de alimentación
-
Conectores impermeables
-
Conectores industriales
-
Conectores métricos duros
-
Conectores del campeón
-
Conectores de la fibra
-
Conectores del estruendo 41612
-
Cable del arnés de cable
Persona de Contactar Ahora :
Eric Ye
Número de teléfono :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
Palabras clave [ pcb ] partido 70 productos.
9 D-sub Pin Male Panel Mount Right pescaron el tipo impermeable IP67 del PWB con caña de los conectores
| Vivienda plástica: | PA66+GF30 |
|---|---|
| Shell: | aleación de cobre |
| Gama de temperaturas: | -40-+85 grado |
| Prenda impermeable: | IP67 |
| Clasificado actual: | 5A |
Jefe de amontonamiento del zócalo 2x20 del tablero del PWB de la echada 2.54m m Pin Header Female
| cuerpo de plastico: | PA6T, PA9T, LCP, PBT |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Clasificado actual: | 3A |
| voltaje clasificado: | 300V |
| Galjanoplastia: | la lata o el oro plateó |
El tablero para subir a los conectores del jefe del PWB echa 0.5m m 2x25P SMT para el OEM femenino de la soldadura del tablero BTB de PCD
| cuerpo de plastico: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Echada: | 0.5m m, 0.8m m, 1.0m m |
| Clasificado actual: | 0.5A-1A |
| Temperatura de funcionamiento: | -40-+105 grado |
Conectores PBT LCP del jefe del PWB del Pin de la echada 40 del conector 2.54m m del jefe de la caja
| Material plástico: | PBT, LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | Latón |
| Clasificado actual: | 3A |
| voltaje clasificado: | 250v |
| Plateado: | oro o estañado |
tipo trasero horizontal conectores FPC de la Tirón-cerradura ZIF de la echada de 0.5m m del jefe del PWB/conectores de FFC
| Material plástico: | LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | Bronce de fósforo |
| Clasificado actual: | 0.5A |
| Soporte el voltaje: | 500V |
| Resistencia de contacto: | ≤20 MΩ |
Terminal PA66 PA46 UL94v0 de la vivienda de la oblea de la fila de los conectores del jefe del PWB del poder de la echada 10.0m m solo
| Material plástico: | PA66, PA46 UL94v0 |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Clasificado actual: | 16A |
| Voltaje clasificado: | 600V |
| Galjanoplastia: | la lata o el oro plateó |
tipo lateral femenino conector de la entrada de los conectores 20P 40P 50P del jefe del PWB de la echada SMD SMT de 0.5m m de BTB
| Material plástico: | PA9T/LCP UL94V~0 |
|---|---|
| Material del contacto: | PA9T/LCP UL94V~0 |
| Echada: | 0.5m m |
| Clasificado actual: | 0.5A |
| Resistencia de aislamiento: | los 500M Ohm /Min |
Tablero para subir al tipo hembra-varón tipo lateral BTB de SMT de la echada de los conectores 0.8m m 0.5m m del jefe del PWB de la entrada de 20P 60P 80P
| Material plástico: | PA6T, PA9T, PBT, |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Echada: | 0.5m m, 0.8m m |
| Corriente clasificada: | 0.5A, 1A |
| Voltaje que soporta: | 200V AC/minute |
Conectores de ángulo recto del jefe del PWB de la ranura del borde de tarjeta de PBT GF30 2.54m m
| Material plástico: | PBT GF30 |
|---|---|
| Contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Echada: | 2.54m m |
| Clasificado actual: | 3A |
| Temperatura de funcionamiento: | -40-+105 grado |
Conectores industriales en ángulo recto DB9 DSUB de la INMERSIÓN 180° para el negro del PWB PBT con el tornillo trasero de la bifurcación
| Material de aislador: | PBT |
|---|---|
| Shell Material: | Acero inoxidable, Cobre |
| Resistencia de contacto: | 20mΩ máximo |
| Resistencia de aislamiento: | Minuto 1000MΩ |
| Temperatura de la operación: | -55℃ a +105℃ |

