Tutti i prodotti
-
Connettori dell'intestazione del PWB
-
Pin Header Connectors
-
Connettori della luce dell'automobile
-
Connettori automobilistici
-
Connettore di FAKRA HSD
-
femmina dell'intestazione del perno
-
Connettore del wafer
-
Connettori di alimentazione
-
Connettori impermeabili
-
Connettori industriali
-
Connettori metrici duri
-
Connettori del campione
-
Connettori della fibra
-
BACCANO 41612 connettori
-
Cavo del cablaggio del cavo
Persona di contatto :
Eric Ye
Numero di telefono :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
parole chiave [ pcb ] incontro 70 prodotti.
D-sotto 9 Pin Male Panel Mount Right hanno inclinato il tipo impermeabile IP67 del PWB dei connettori
| Alloggio di plastica: | PA66+GF30 |
|---|---|
| Shell: | lega di rame |
| Gamma di temperature: | -40-+85 grado |
| Impermeabile: | IP67 |
| Stimato corrente: | 5A |
Intestazione di impilamento dell'incavo 2x20 del bordo del PWB del passo 2.54mm Pin Header Female
| corpo in plastica: | PA6T, PA9T, LCP, PBT |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Stimato corrente: | 3A |
| tensione valutata: | 300V |
| Placcatura: | la latta o l'oro ha placcato |
Il bordo per imbarcarsi sui connettori dell'intestazione del PWB lancia 0.5mm 2x25P SMT per l'OEM femminile della lega per saldatura del bordo BTB di PCD
| corpo in plastica: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Passo: | 0.5mm, 0.8mm, 1.0mm |
| Stimato corrente: | 0.5A-1A |
| Temperatura di funzionamento: | -40-+105 grado |
Connettori PBT LCP dell'intestazione del PWB di Pin del passo 40 del connettore 2.54mm dell'intestazione della scatola
| Materia plastica: | PBT, LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | Ottone |
| Stimato corrente: | 3A |
| tensione valutata: | 250v |
| Placcato: | l'oro o la latta ha placcato |
tipo posteriore orizzontale connettori FPC della Vibrazione-serratura ZIF del passo di 0.5mm dell'intestazione del PWB/connettori di FFC
| Materia plastica: | LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | Bronzo fosforoso |
| Stimato corrente: | 0.5A |
| Resista alla tensione: | 500V |
| Resistenza di contatto: | ≤20 MΩ |
Terminale PA66 PA46 UL94v0 dell'alloggio del wafer di fila dei connettori dell'intestazione del PWB di potere del passo 10.0mm singolo
| Materia plastica: | PA66, PA46 UL94v0 |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Stimato corrente: | 16A |
| Tensione nominale: | 600V |
| Placcatura: | la latta o l'oro ha placcato |
tipo laterale femminile connettore dell'entrata dei connettori 20P 40P 50P dell'intestazione del PWB del passo SMD SMT di 0.5mm di BTB
| Materia plastica: | PA9T/LCP UL94V~0 |
|---|---|
| Materiale del contatto: | PA9T/LCP UL94V~0 |
| Passo: | 0.5mm |
| Stimato corrente: | 0.5A |
| Resistenza di isolamento: | 500M Ohm /Min |
Bordo per imbarcarsi sul tipo femminile maschio tipo BTB di SMT del passo dei connettori 0.8mm 0.5mm dell'intestazione del PWB dell'entrata del lato di 20P 60P 80P
| Materia plastica: | PA6T, PA9T, PBT, |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Passo: | 0.5mm, 0.8mm |
| Corrente nominale: | 0.5A, 1A |
| Tensione di resistenza: | 200V AC/minute |
Il bordo della scheda ad angolo retto di PBT GF30 scanala i connettori dell'intestazione del PWB 2.54mm
| Materia plastica: | PBT GF30 |
|---|---|
| Contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Passo: | 2.54mm |
| Stimato corrente: | 3A |
| Temperatura di funzionamento: | -40-+105 grado |
La destra della IMMERSIONE 180° ha inclinato DB9 i connettori industriali DSUB per il nero del PWB PBT con la vite posteriore della forcella
| Materiale di isolante: | PBT |
|---|---|
| Shell Material: | Acciaio inossidabile, rame |
| Resistenza di contatto: | 20mΩ massimo |
| Resistenza di isolamento: | Min 1000MΩ |
| Temperatura di operazione: | -55℃ a +105℃ |

