모든 제품
담당자 :
Eric Ye
전화 번호 :
+8613902450680
왓츠앱 :
+8613902450680
키워드 [ pcb ] 시합 70 상품.
디-서브 9 핀 수 패널은 옳은 각을 이루는 방수 커넥터 PCB 종류 IP67을 탑재합니다
| 플라스틱 하우징: | PA66+GF30 |
|---|---|
| 샐: | 구리 합금 |
| 온도 범위: | - 40-+85 급 |
| 방수: | IP67 |
| 평가된 경향: | 5A |
피치 2.54 밀리미터 핀헤더 여성 PCB 보드 소켓 2x20 적층화 헤더
| 플라스틱 몸체: | PA6T, PA9T, LCP, PBT |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 평가된 경향: | 3A |
| 전압은 평가되었습니다: | 300V |
| 도금: | 도금처리된 주석 또는 금 |
PCD 이사회 BTB 여성이 팔리 OEM을 위한 보드 대면형 PCB 해더 커넥터 피치 0.5 밀리미터 2x25P SMT
| 플라스틱 몸체: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 피치: | 0.5 밀리미터, 0.8 밀리미터, 1.0 밀리미터 |
| 평가된 경향: | 0.5A-1A |
| 작동 온도: | - 40-+105 급 |
박스 해더 커넥터 2.54 밀리미터는 40 핀 PCB 해더 커넥터 PBT LCP를 던집니다
| 플라스틱 물질: | PBT, LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠 |
| 평가된 경향: | 3A |
| 전압은 평가되었습니다: | 250v |
| 도금됩니다: | 도금처리된 금 또는 주석 |
0.5 밀리미터는 수평선상 뒤쪽 플립-락 ZIF 타입 PCB 해더 커넥터 FPC / FFC 연결기를 던집니다
| 플라스틱 물질: | LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 인청동 |
| 평가된 경향: | 0.5A |
| 내전압: | 500V |
| 콘택 저항: | ≤20 MΩ |
투구 10.0 밀리미터 전원 PCB 해더 커넥터 단일 열 웨이퍼 하우징 터미널 PA66 PA46 UL94v0
| 플라스틱 물질: | PA66, PA46 UL94v0 |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 평가된 경향: | 16A |
| 정격 전압: | 600V |
| 도금: | 도금처리된 주석 또는 금 |
0.5 밀리미터는 여성 SMD SMT PCB 해더 커넥터에게 20P 40P 50P 측면 입사형 BTB 연결기를 던집니다
| 플라스틱 물질: | PA9T/LCP UL94V~0 |
|---|---|
| 접점 재료: | PA9T/LCP UL94V~0 |
| 피치: | 0.5 밀리미터 |
| 평가된 경향: | 0.5A |
| 절연 저항: | 500M 오옴 / 민 |
보드 대면형 PCB 해더 커넥터 0.8 밀리미터 0.5 밀리미터 피치 남자 여성 SMT 유형 20P 60P 80P 측면 입사형 BTB
| 플라스틱 물질: | PA6T, PA9T, PBT, |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 피치: | 0.5 밀리미터, 0.8 밀리미터 |
| 정격 전류: | 0.5A, 1A |
| 내 전압: | 200V AC / 분 |
PBT GF30 직각 카드의 테두리 슬롯 PCB 해더 커넥터 2.54 밀리미터
| 플라스틱 물질: | PBT GF30 |
|---|---|
| 접촉: | 놋쇠, 인청동 |
| 피치: | 2.54 밀리미터 |
| 평가된 경향: | 3A |
| 작동 온도: | - 40-+105 급 |
180' 하락 권리는 뒷부분인 포크 스크루와 PCB PBT 흑인들을 위해 DB9 산업적 연결기 DSUB를 움직였습니다
| 절연 소재: | PBT |
|---|---|
| 쉘 소재: | 스테인리스 스틸, 구리 |
| 콘택 저항: | 20mΩ 맥스 |
| 절연 저항: | 1000MΩ 민 |
| 작동 온도: | -55C 내지 +105C |

