Semua produk
Kontak Person :
Eric Ye
Nomor telepon :
+8613902450680
ada apa :
+8613902450680
kata kunci [ pcb ] pertandingan 70 Produk.
D-Sub 9 Pin Male Panel Mount Konektor Tahan Air Sudut Kanan Tipe PCB IP67
| Perumahan Plastik: | PA66+GF30 |
|---|---|
| Kerang: | Paduan Tembaga |
| Kisaran suhu: | -40-+85 derajat |
| Tahan air: | IP67 |
| Nilai Saat Ini: | 5A |
Pitch 2.54mm Pin Header Female PCB Board Socket 2x20 Stacking Header
| badan plastik: | PA6T, PA9T, LCP, PBT |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Nilai Saat Ini: | 3A |
| Nilai tegangan: | 300V |
| Pelapisan: | berlapis timah atau emas |
Board To Board PCB Header Connector Pitch 0.5mm 2x25P SMT Untuk Papan PCD BTB Female Solder OEM
| badan plastik: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Melempar: | 0,5 mm, 0,8 mm, 1,0 mm |
| Nilai Saat Ini: | 0,5A-1A |
| Suhu Operasional: | -40-+105 derajat |
Konektor Header Kotak 2.54mm Pitch 40 Pin Konektor Header PCB PBT LCP
| Material plastik: | PBT, LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Kuningan |
| Nilai Saat Ini: | 3A |
| Nilai tegangan: | 250V |
| Berlapis: | berlapis emas atau timah |
0.5mm Pitch Horizontal Back Flip-Lock ZIF Type PCB Header Connectors FPC / FFC Connectors
| Material plastik: | LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Perunggu Fosfor |
| Nilai Saat Ini: | 0,5A |
| Menahan tegangan: | 500V |
| Resistensi kontak: | ≤20 MΩ |
Pitch 10.0mm Power PCB Header Konektor Terminal Perumahan Wafer Baris Tunggal PA66 PA46 UL94v0
| Material plastik: | PA66, PA46 UL94v0 |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Nilai Saat Ini: | 16A |
| Nilai Tegangan: | 600V |
| Pelapisan: | berlapis timah atau emas |
0.5mm Pitch Female SMD SMT PCB Header Connectors 20P 40P 50P Side Entry Type Konektor BTB
| Material plastik: | PA9T/LCP UL94V~0 |
|---|---|
| Bahan Kontak: | PA9T/LCP UL94V~0 |
| Melempar: | 0,5mm |
| Nilai Saat Ini: | 0,5A |
| Ketahanan Isolasi: | 500M Ohm/Min |
Board To Board PCB Header Connectors 0.8mm 0.5mm Pitch Male Female SMT Type 20P 60P 80P Side Entry Type BTB
| Material plastik: | PA6T, PA9T, PBT, |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Melempar: | 0,5mm, 0,8mm |
| Dinilai Saat Ini: | 0,5A, 1A |
| menahan tegangan: | 200VAC/menit |
PBT GF30 Sudut Kanan Kartu Tepi Slot Konektor Header PCB 2.54mm
| Material plastik: | PBT GF30 |
|---|---|
| Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Melempar: | 2.54mm |
| Nilai Saat Ini: | 3A |
| Suhu Operasional: | -40-+105 derajat |
180 ° DIP Konektor Industri DB9 Sudut Kanan DSUB Untuk PCB PBT Hitam Dengan Sekrup Garpu Belakang
| Bahan isolator: | PBT |
|---|---|
| Bahan cangkang: | Baja Tahan Karat, Tembaga |
| Resistensi kontak: | 20mΩ Maks |
| Ketahanan Isolasi: | 1000MΩMin |
| SUHU OPERASI: | -55 ℃ hingga +105 ℃ |

