Semua produk
Kontak Person :
Eric Ye
Nomor telepon :
+8613902450680
ada apa :
+8613902450680
kata kunci [ pcb ] pertandingan 70 Produk.
Baris Ganda 1.27mm Pin Header SMD SMT Sudut Kanan PA6T PA9T LCP
| Material plastik: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Melempar: | 1,27mm |
| Nilai Saat Ini: | 1,5A |
| Pelapisan: | berlapis timah atau emas |
M12 Panel Mount Male Receptacle Konektor Industri Konektor Melingkar M12 90 Derajat
| Sisipkan Bahan: | PA66 |
|---|---|
| Bahan cangkang: | Zinc Alloy |
| Bahan Kontak: | Kuningan |
| Kopel: | Kopling berulir |
| Siklus Perkawinan: | 500 Siklus |
THT Mount 3.5mm Pitch Lurus Pin Header Berlapis Emas 1U'' PA6T
| Merek: | Shinelink |
|---|---|
| Perumahan: | PBT 94V~0, LCP, PA6T; |
| Hubungi Plating: | Berlapis Emas 1U'' |
| Tipe Pemasangan: | Gunung THT |
| Kemasan rincian: | tabung, polybag, tape dan reel |
SCSI 100pin konektor laki-laki dengan cangkang logam
| Kemasan rincian: | Baki |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 14 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 1k pcs kapasitas harian |
| : |
2.54mm Pitch Dual Row Male Pin Header Konektor 4pin Ke 80pin
| bahan: | PBT, PA6T, kuningan, fosfor |
|---|---|
| Dinilai Saat Ini: | 3A |
| Suhu Operasional: | -40--+105 derajat |
| Pelapisan: | berlapis timah atau emas |
| Warna: | Hitam |
2.54mm Pitch SMT Type Pin Header Konektor Dual Insulator PA9T Perunggu Fosfor
| Bahan Isolator:: | PA9T |
|---|---|
| nomor pin: | 2-80pin |
| Bahan Kontak: | Perunggu Fosfor |
| Resistensi kontak:: | 20mΩ |
| Resistansi isolasi:: | 1000 MΩ min |
SMT Dual Row 1.27mm Pitch Pin Header Connector PBT Otomotif Berlapis Emas Hitam
| Material plastik: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Melempar: | 1,27mm |
| Nilai Saat Ini: | 2A |
| Pelapisan: | berlapis emas atau timah |
Konektor Pin Header THT 1.27mm PA6T PA9T LCP Konektor Otomatis
| Material plastik: | PA6T, PBT, LCP, PA9T |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Melempar: | 1,27mm |
| Pelapisan: | berlapis timah atau emas |
| Suhu Operasional: | -40---+105 derajat |
Sudut Kanan 3 Baris Terminal Pria DIN 41612 Konektor 10pin 20pin 30pin
| Bahan isolator: | PBT |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu |
| Melempar: | 2.54mm, 5.08mm |
| Bahan Kontak: | Kuningan |
| Pelapisan: | Berlapis Emas |
PBT PA6T LCP Surface Mount 8 Pin Header Konektor 3.0AMP Otomotif
| Material plastik: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Melempar: | 2.54mm |
| Ketahanan Isolasi: | 1000MΩMin |
| Resistensi kontak: | 20mΩ Maks |

