সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Eric Ye
ফোন নম্বর :
+8613902450680
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613902450680
কীওয়ার্ড [ pcb ] ম্যাচ 70 পণ্য.
ডুয়াল রো 1.27 মিমি পিন হেডার SMD SMT সমকোণ PA6T PA9T LCP
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| পিচ: | 1.27 মিমি |
| বর্তমান রেট: | 1.5A |
| প্রলেপ: | টিন বা সোনার ধাতুপট্টাবৃত |
M12 প্যানেল মাউন্ট পুরুষ রিসেপ্টেকল ইন্ডাস্ট্রিয়াল কানেক্টর M12 সার্কুলার কানেক্টর 90 ডিগ্রী
| উপাদান সন্নিবেশ করান: | PA66 |
|---|---|
| শেল উপাদান: | দস্তা খাদ |
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল |
| কাপলিং: | থ্রেডেড কাপলিং |
| সঙ্গম চক্র: | 500 সাইকেল |
THT মাউন্ট 3.5 মিমি পিচ স্ট্রেইট পিন হেডার গোল্ড প্লেটেড 1U'' PA6T
| ব্র্যান্ড: | শাইনলিংক |
|---|---|
| হাউজিং: | PBT 94V~0, LCP, PA6T; |
| কলাই যোগাযোগ: | গোল্ড প্লেটেড 1U'' |
| মাউন্ট টাইপ: | THT মাউন্ট |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | টিউব, পলিব্যাগ, টেপ এবং রিল |
ধাতব শেল সহ SCSI 100pin সংযোগকারী পুরুষ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ট্রে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 14 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা: | দৈনিক ক্ষমতা 1k পিসি |
| : |
2.54 মিমি পিচ ডুয়াল রো পুরুষ পিন হেডার সংযোগকারী 4পিন থেকে 80পিন
| উপাদান: | PBT, PA6T, ব্রাস, ফসফার |
|---|---|
| রেট করা বর্তমান: | 3A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40--+105 ডিগ্রী |
| প্রলেপ: | টিন বা সোনার ধাতুপট্টাবৃত |
| রঙ: | কালো |
2.54 মিমি পিচ এসএমটি টাইপ পিন হেডার সংযোগকারী ডুয়াল ইনসুলেটর PA9T ফসফর ব্রোঞ্জ
| অন্তরক উপাদান:: | PA9T |
|---|---|
| পিন নম্বর: | 2-80 পিন |
| যোগাযোগ উপাদান: | ফসফর ব্রোঞ্জ |
| যোগাযোগ প্রতিরোধ:: | 20mΩ |
| অন্তরণ প্রতিরোধের:: | 1000 MΩ মিনিট |
এসএমটি ডুয়াল রো 1.27 মিমি পিচ পিন হেডার সংযোগকারী পিবিটি ব্ল্যাক গোল্ড প্লেটেড অটোমোটিভ
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| পিচ: | 1.27 মিমি |
| বর্তমান রেট: | 2A |
| প্রলেপ: | সোনা বা টিনের ধাতুপট্টাবৃত |
THT 1.27mm পিন হেডার সংযোগকারী PA6T PA9T LCP অটো সংযোগকারী
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PA6T, PBT, LCP, PA9T |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| পিচ: | 1.27 মিমি |
| প্রলেপ: | টিন বা সোনার ধাতুপট্টাবৃত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40---+105 ডিগ্রী |
সমকোণ 3 সারি পুরুষ টার্মিনাল DIN 41612 সংযোগকারী 10pin 20pin 30pin
| অন্তরক উপাদান: | পিবিটি |
|---|---|
| রঙ: | ধূসর |
| পিচ: | 2.54 মিমি, 5.08 মিমি |
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল |
| প্রলেপ: | স্বর্ণ মুদ্রিত |
PBT PA6T LCP সারফেস মাউন্ট 8 পিন হেডার সংযোগকারী 3.0AMP অটোমোটিভ
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| পিচ: | 2.54 মিমি |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | 1000MΩ মিনিট |
| প্রতিরোধের সাথে যোগাযোগ করুন: | 20mΩ সর্বোচ্চ |

