すべての製品
コンタクトパーソン :
Eric Ye
電話番号 :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
キーワード [ pcb ] 一致 70 製品.
列1.27mm PinヘッダーSMD SMT直角PA6T PA9T LCPは二倍になる
| プラスチック: | PA6T、PA9T、LCP |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| ピッチ: | 1.27mm |
| 現在の評価される: | 1.5A |
| めっき: | 錫か金はめっきした |
THTの台紙3.5mmピッチまっすぐなPinヘッダーの金は1U」PA6Tをめっきした
| ブランド: | Shinelink |
|---|---|
| ハウジング: | PBT 94V~0、LCP、PA6T; |
| 接触めっき: | 金はめっきした1Uを」 |
| タイプの取付け: | THTの台紙 |
| パッケージの詳細: | 管、polybag、テープおよび巻き枠 |
2.54mmピッチの二重列の男性Pinヘッダーのコネクター4pinへの80pin
| 材料: | PBT、真鍮PA6T phospher |
|---|---|
| 評価される流れ: | 3A |
| 実用温度: | -40--+105度 |
| めっき: | 錫か金はめっきした |
| 色: | 黒い |
2.54mmピッチSMTのタイプPinヘッダーのコネクターは青銅絶縁体PA9Tの蛍光体二倍になる
| 絶縁体材料:: | PA9T |
|---|---|
| ピン ナンバー: | 2-80pin |
| 接触材料: | 蛍光体青銅 |
| 接触抵抗:: | 20mΩ |
| 絶縁抵抗:: | 1000 MΩ分 |
SMTの二重列1.27mmピッチPinヘッダーのコネクターPBTの黒の金は自動車をめっきした
| プラスチック: | PBT、PA6T、LCP |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| ピッチ: | 1.27mm |
| 現在の評価される: | 2A |
| めっき: | 金またはスズメッキをされる |
THT 1.27mm PinヘッダーのコネクターPA6T PA9T LCPの自動コネクター
| プラスチック: | PA6T、PBT、LCP、PA9T |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| ピッチ: | 1.27mm |
| めっき: | 錫か金はめっきした |
| 実用温度: | -40---+105度 |
直角の3つの列男性ターミナルDIN 41612コネクター10pin 20pin 30pin
| 絶縁体材料: | PBT |
|---|---|
| 色: | 灰色 |
| ピッチ: | 2.54mm、5.08mm |
| 接触材料: | 黄銅 |
| めっき: | めっきされる金 |
PBT PA6T LCPの自動車表面の台紙8 Pinヘッダーのコネクター3.0AMP
| プラスチック: | PBT、PA6T、LCP |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| ピッチ: | 2.54mm |
| 絶縁抵抗: | 1000MΩ分 |
| 接触抵抗: | 最高20mΩ |

