すべての製品
コンタクトパーソン :
Eric Ye
電話番号 :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
キーワード [ pcb ] 一致 70 製品.
PinヘッダーPCBヘッダーのコネクターに乗るPA6T LCP板は1.0mm SMTを投げる
| プラスチック: | PA6T、LCP |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| ピッチ: | 0.5mm、0.8mm、1.0mm |
| 色: | 青い、黒い |
| ピン: | 2*2-2*40pins |
二重列の側面2.54mmピッチ直角PCBヘッダーのコネクターの金抜け目がないPBTの材料
| プラスチック: | PA6T、PBT、LCP |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| ピッチ: | 2.54mm |
| 接触抵抗: | 最高20mΩ |
| 絶縁抵抗: | 1000MΩ分 |
1.0女性の二重列SMTのタイプ高速に乗るAMP PCBの台紙のコネクター ピッチ1.27mmの板
| プラスチックmaterialial: | PA6T、PA9T、LCP |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| ピッチ: | 1.27mm |
| 現在の評価される: | 1A |
| 実用温度: | -40-+105程度 |
1.27mmピッチPBT GF30 PCBの女性のサーボ コネクターの金は直角CNのタイプをめっきした
| 末端の接触: | 蛍光体青銅 |
|---|---|
| 貝: | 亜鉛、SPCC |
| ハウジング: | PBT GF30 |
| 接触めっき: | めっきされる金 |
| ピッチ: | 1.27mmピッチ |
PCBのコネクターの男女ヘッダー12Pin 24Pinに乗る1.27mmピッチ板
| プラスチック: | PBT、PA6T、LCP、 |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| ピッチ: | 1.27mm |
| 実用温度: | -40--+105度 |
| 評価される流れ: | 2A |
2.54mmの箱ヘッダー40Pin 2*20P自動車直角PCBのコネクターのすくい2.5 PA6T
| プラスチック: | PBT、PA6T、LCP |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| ピッチ: | 2.54mm |
| 現在の評価される: | 3A |
| めっき: | 3A |
2.54mmピッチの女性のピン コネクタPCBの金張り2-40P
| プラスチック: | PBT、PA6T、LCP |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| ピッチ: | 2.54mm |
| 現在の評価される: | 3A |
| めっき: | 金またはスズメッキをされる |
2.16mmピッチ957のチャンピオンのコネクターPCBはCentronicのコネクター100Pを取付ける
| プラスチック: | PBT |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅 |
| ピッチ: | 2.16mm |
| ピン: | 100ピン |
| 貝: | めっきされるニッケル |
TE 174051-2へのPBT GF30 12 Pin PCBヘッダーの自動車コネクターの黒い代わり
| プラスチック: | PBT GF30 |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| ピッチ: | 2.54mm、2.5mm |
| 現在の評価される: | 3-5A |
| めっき: | 金またはスズメッキをされる |
コネクターに乗る女性の険しい高速コネクター ピッチ1.27mm SMCのタイプB SMTのタイプPCB板
| プラスチック: | PA6T、PA9T、LCP |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| ピッチ: | 1.27mm |
| 現在の評価される: | 1.5A |
| めっき: | 錫か金はめっきした |

