Todos los productos
-
Conectores del jefe del PWB
-
Pin Header Connectors
-
Conectores de la luz del coche
-
Conectores automotrices
-
Conector de FAKRA HSD
-
hembra del jefe del perno
-
Conector de la oblea
-
Conectores de la fuente de alimentación
-
Conectores impermeables
-
Conectores industriales
-
Conectores métricos duros
-
Conectores del campeón
-
Conectores de la fibra
-
Conectores del estruendo 41612
-
Cable del arnés de cable
Persona de Contactar Ahora :
Eric Ye
Número de teléfono :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
Palabras clave [ pcb ] partido 70 productos.
El tablero de PA6T LCP para subir a los conectores del jefe del PWB de Pin Header echa 1.0m m SMT
| Material plástico: | PA6T, LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Echada: | 0.5m m, 0.8m m, 1.0m m |
| Color: | Azul, negro |
| Pernos: | 2*2-2*40pins |
Material de destello de la fila de la cara 2.54m m de la echada del PWB del jefe del oro de ángulo recto dual PBT del conector
| Material plástico: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Echada: | 2.54m m |
| Resistencia de contacto: | 20mΩ máximo |
| Resistencia de aislamiento: | Minuto 1000MΩ |
1,0 tablero de la echada 1.27m m del conector del soporte del PWB del amperio para subir al tipo dual femenino velocidad de SMT de la fila
| materialial plástico: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Echada: | 1.27m m |
| Clasificado actual: | 1A |
| Temperatura de funcionamiento: | -40-+105 grado |
el oro servo femenino del conector del PWB de la echada PBT GF30 de 1.27m m plateó el tipo del NC de ángulo recto
| Contacto terminal: | Bronce de fósforo |
|---|---|
| Shell: | cinc, SPCC |
| Vivienda: | PBT GF30 |
| Recubrimiento de contacto: | Oro plateado |
| Echada: | echada de 1.27m m |
tablero de la echada de 1.27m m para subir a los jefes hembra-varón 12Pin 24Pin del conector del PWB
| Material plástico: | PBT, PA6T, LCP, |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Echada: | 1.27m m |
| Temperatura de funcionamiento: | -40--+105 grados |
| Corriente clasificada: | 2A |
INMERSIÓN de ángulo recto 2,5 PA6T del conector del PWB del jefe 40Pin 2*20P de la caja de 2.54m m automotriz
| Material plástico: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Echada: | 2.54m m |
| Clasificado actual: | 3A |
| Galjanoplastia: | 3A |
chapado en oro femenino 2-40P del PWB de Pin Connector de la echada de 2.54m m
| Material plástico: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Echada: | 2.54m m |
| Clasificado actual: | 3A |
| Galjanoplastia: | oro o estañado |
el PWB de los conectores del campeón de la echada 957 de 2.16m m monta el conector 100P de Centronic
| Material plástico: | PBT |
|---|---|
| Material del contacto: | Latón |
| Echada: | 2.16m m |
| Pernos: | perno 100 |
| Shell: | Niquelado |
Alternativa negra de los conectores automotrices del jefe del PWB del Pin de PBT GF30 12 a TE 174051-2
| Material plástico: | PBT GF30 |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Echada: | 2.54m m, 2.5m m |
| Clasificado actual: | 3-5A |
| Galjanoplastia: | oro o estañado |
Tipo-b de alta velocidad rugoso femenino tipo tablero de la echada 1.27m m SMC del conector de SMT del PWB para subir a los conectores
| Material plástico: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Echada: | 1.27m m |
| Clasificado actual: | 1.5A |
| Galjanoplastia: | la lata o el oro plateó |

