Todos los productos
-
Conectores del jefe del PWB
-
Pin Header Connectors
-
Conectores de la luz del coche
-
Conectores automotrices
-
Conector de FAKRA HSD
-
hembra del jefe del perno
-
Conector de la oblea
-
Conectores de la fuente de alimentación
-
Conectores impermeables
-
Conectores industriales
-
Conectores métricos duros
-
Conectores del campeón
-
Conectores de la fibra
-
Conectores del estruendo 41612
-
Cable del arnés de cable
Persona de Contactar Ahora :
Eric Ye
Número de teléfono :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
Palabras clave [ pcb ] partido 70 productos.
Se dobla la fila 1.27m m Pin Header SMD SMT PA6T de ángulo recto PA9T LCP
| Material plástico: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Echada: | 1.27m m |
| Clasificado actual: | 1.5A |
| Galjanoplastia: | la lata o el oro plateó |
Conector circular industrial de los conectores M12 del receptáculo masculino del soporte del panel M12 90 grados
| Material de inserción: | PA66 |
|---|---|
| Shell Material: | Aleación del cinc |
| Material del contacto: | Latón |
| Acoplamiento: | acoplamiento roscado |
| Ciclo de acoplamiento: | 500 ciclos |
Echada Pin Header Gold Plated recto 1U” PA6T del soporte 3.5m m de THT
| MARCA: | Shinelink |
|---|---|
| Vivienda: | PBT 94V~0, LCP, PA6T; |
| Recubrimiento de contacto: | El oro plateó 1U” |
| Montaje del tipo: | Soporte de THT |
| Detalles de empaquetado: | tubo, polybag, cinta y carrete |
Varón del conector de SCSI 100pin con la cáscara del metal
| Detalles de empaquetado: | Bandeja |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 14 días |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente: | capacidad diaria de las PC 1k |
| : |
varón dual Pin Header Connectors 4pin de la fila de la echada de 2.54m m a 80pin
| Material: | PBT, PA6T, de cobre amarillo, phospher |
|---|---|
| Corriente clasificada: | 3A |
| Temperatura de funcionamiento: | -40--+105 grados |
| Galjanoplastia: | la lata o el oro plateó |
| Color: | Negro |
tipo bronce de SMT de la echada de 2.54m m de fósforo de Pin Header Connectors Dual Insulators PA9T
| Material de aislador:: | PA9T |
|---|---|
| Número pin: | 2-80pin |
| Material del contacto: | Bronce de fósforo |
| Resistencia de contacto:: | 20mΩ |
| Resistencia de aislamiento:: | Minuto de 1000 MΩ |
El oro dual del negro de Pin Header Connector PBT de la echada de la fila 1.27m m de SMT plateó automotriz
| Material plástico: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Echada: | 1.27m m |
| Clasificado actual: | 2A |
| Galjanoplastia: | oro o estañado |
Conectores autos de THT 1.27m m Pin Header Connector PA6T PA9T LCP
| Material plástico: | PA6T, PBT, LCP, PA9T |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Echada: | 1.27m m |
| Galjanoplastia: | la lata o el oro plateó |
| Temperatura de funcionamiento: | -40---+105 grados |
3 conectores masculinos de ángulo recto 10pin 20pin 30pin del estruendo 41612 del terminal de las filas
| Material de aislador: | PBT |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Echada: | 2.54m m, 5.08m m |
| Material del contacto: | Latón |
| Galjanoplastia: | Oro plateado |
Soporte superficial 8 Pin Header Connectors 3.0AMP de PBT PA6T LCP automotriz
| Material plástico: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Echada: | 2.54m m |
| Resistencia de aislamiento: | Minuto 1000MΩ |
| Resistencia de contacto: | 20mΩ máximo |

