모든 제품
담당자 :
Eric Ye
전화 번호 :
+8613902450680
왓츠앱 :
+8613902450680
키워드 [ pcb ] 시합 70 상품.
이원적 가로열 1.27 밀리미터 핀헤더 SMD SMT 직각 PA6T PA9T LCP
| 플라스틱 물질: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 피치: | 1.27 밀리미터 |
| 평가된 경향: | 1.5A |
| 도금: | 도금처리된 주석 또는 금 |
M12 패널 마운트 웅화탁 인더스트리얼 연결기 M12 원형커넥터 90 급
| 재료 삽입: | PA66 |
|---|---|
| 쉘 소재: | 아연 합금 |
| 접점 재료: | 놋쇠 |
| 결합: | 스레드 커플링 |
| 메이팅 사이클: | 500이지 사이클 |
THT 탑재 3.5 밀리미터 피치 곧은 핀 헤더 금은 1U " PA6T를 도금처리했습니다
| 브랜드: | 샤인링크 |
|---|---|
| 주택: | PBT 94V~0, LCP, PA6T ; |
| 접촉 도금: | 금은 1U를 도금처리했습니다 " |
| 증가하는 타입: | THT는 증가합니다 |
| 포장 세부 사항: | 튜브, 폴리 백, 테이프와 릴 |
2.54 밀리미터 피치 이원적 가로열 수 핀 해더 커넥터 4 핀 내지 80 핀
| 재료: | PBT, PA6T, 놋쇠, 인 |
|---|---|
| 정격 전류: | 3A |
| 작동 온도: | -40--+105 급 |
| 도금: | 도금처리된 주석 또는 금 |
| 색: | 검정색 |
2.54 밀리미터는 SMT 유형 핀 해더 커넥터 듀얼 절연체 PA9T 인청동을 던집니다
| 절연 소재 :: | PA9T |
|---|---|
| 핀 번호: | 2-80pin |
| 접점 재료: | 인청동 |
| 콘택 저항 :: | 20mΩ |
| 절연 저항 :: | 1000 MΩ 분 |
SMT 이원적 가로열 1.27 밀리미터 피치 핀 해더 커넥터 PBT 석유 도금된 자동차
| 플라스틱 물질: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 피치: | 1.27 밀리미터 |
| 평가된 경향: | 2A |
| 도금: | 도금처리된 금 또는 주석 |
THT 1.27 밀리미터는 해더 커넥터 PA6T PA9T LCP 자동 접속기를 고정합니다
| 플라스틱 물질: | PA6T, PBT, LCP, PA9T |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 피치: | 1.27 밀리미터 |
| 도금: | 도금처리된 주석 또는 금 |
| 작동 온도: | -40---+105 급 |
직각 3 열 숫 단자 DIN 41612 연결기 10 핀 20 핀 30 핀
| 절연 소재: | PBT |
|---|---|
| 색: | 회색 |
| 피치: | 2.54 밀리미터, 5.08 밀리미터 |
| 접점 재료: | 놋쇠 |
| 도금: | 금은 도금처리했습니다 |
PBT PA6T LCP 표면 부착 8 핀헤더 연결기 3.0AMP 자동차
| 플라스틱 물질: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 피치: | 2.54 밀리미터 |
| 절연 저항: | 1000MΩ 민 |
| 콘택 저항: | 20mΩ 맥스 |

