모든 제품
담당자 :
Eric Ye
전화 번호 :
+8613902450680
왓츠앱 :
+8613902450680
키워드 [ pcb ] 시합 70 상품.
1.27 밀리미터는 금속 셸 땜납과 HPDB 타입 남자 SCSI 100 핀 연결기를 던집니다
| 재료: | PBT |
|---|---|
| 샐: | 금속, SPCC |
| 피치: | 1.27 밀리미터 |
| 애플리케이션: | 서보 기구에 의한, 자동 기계 |
| 핀: | 100개 핀 |
AMPSEAL 14는 4.0 밀리미터 피치 권리 각을 이루는 메일 헤더 자동차 연결기 776266 776267을 고정합니다
| 플라스틱 물질: | PBT GF15 |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 색: | 검고 하얗고 푸릅니다, |
| 피치: | 4.0 밀리미터 |
| 평가된 경향: | 8-10A |
4.2 밀리미터는 90 급 몰렉스 핀헤더에게 2*5P 2~40pin 이원적 가로열 말레를 던집니다
| 플라스틱 물질: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| 단자 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 평가된 경향: | 3A |
| 내 전압: | 500V AC |
| 피치: | 4.2 밀리미터 |
피치 3.96 밀리미터 높이 3.2 밀리미터 2-20 핀 보드 투 보드 커넥터 SMT 500V AC
| 파스틱 주택: | LCP+30%G.F UL94V-0 |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 평가된 경향: | 7A |
| 온도 범위: | - 40-+105 급 |
| 내 전압: | 500V AC |
남자인 500이지 사이클 또는 여성 방수 커넥터 에폭시 수지 / 고무 봉인
| 종류: | 여성인가요 남성인가요 |
|---|---|
| 방수 등급: | IP65/IP67 |
| 핀: | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24개 핀 |
| 내구성: | 500 사이클 또는 그 이상 |
| 애플리케이션: | 자동차 산업적이고 자동입니다 |
센서와 자동화 제어 땜납식 방수 커넥터 IP67
| 절연 소재: | PA+GF/TPU |
|---|---|
| 접점 재료: | 도금된 놋쇠 / 글로드 |
| 방수 등급: | IP67 |
| 내구성: | 500이지 사이클 이상 |
| 적용 가능한 온도: | -25C~+80C |
2.54 밀리미터 1.27 밀리미터 곧은 라운드 4 핀헤더 연결기 2-40pin 한 개의 이원적 가로열 PBT PA6T
| 플라스틱 물질: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 평가된 경향: | 3A |
| 내 전압: | 500V |
| 도금: | 도금처리된 주석 또는 금 |
고온저항 직각 핀헤더 여성 2.0 밀리미터 2.54 밀리미터
| 플라스틱 물질: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 평가된 경향: | 3A |
| 정격 전압: | 250v |
| 도금: | 도금처리된 주석 또는 금 |
핀 소켓 연결기 6.35MM 피치 웨이퍼 커넥터 3 열 350714-1
| 플라스틱 하우징: | PA66 |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠 |
| 평가된 경향: | 19A |
| 전압은 평가되었습니다: | 600V |
| 도금됩니다: | 도금처리된 금 또는 주석 |

