Tous les produits
-
Connecteurs d'en-tête de carte PCB
-
Pin Header Connectors
-
Connecteurs de lumière de voiture
-
Connecteurs des véhicules à moteur
-
Connecteur de FAKRA HSD
-
femelle d'en-tête de goupille
-
Connecteur de gaufrette
-
Connecteurs d'alimentation d'énergie
-
Connecteurs imperméables
-
Connecteurs industriels
-
Connecteurs métriques durs
-
Connecteurs de champion
-
Connecteurs de fibre
-
Connecteurs DIN 41612
-
Câble de harnais de fil
Personne à contacter :
Eric Ye
Numéro de téléphone :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
mots clés [ pcb ] rencontre 70 produits.
Connecteur de rabattement de prise masculine de 45 de degré en métal de la couverture 64P connecteurs IDC de champion
| Type de produit: | Champion IDC |
|---|---|
| Genre: | Mâle |
| Goupilles: | 64pin |
| Matériel d'isolation: | PBT |
| Shell: | Métal |
type du lancement HPDB de 1.27mm connecteur de SCSI 100pin de mâle avec la soudure de coquille en métal
| Matériel: | PBT |
|---|---|
| Shell: | métal, SPCC |
| Lancement: | 1.27mm |
| Application: | machine servo et automatique |
| Goupilles: | 100pin |
Connecteurs des véhicules à moteur d'en-tête masculin rectangle de lancement d'AMPSEAL 14pin 4.0mm 776266 776267
| Matière plastique: | PBT GF15 |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Couleur: | noir, blanc, bleu, |
| Lancement: | 4.0mm |
| Évalué actuel: | 8-10A |
lancement de 4.2mm 90 mâle de rangée de Molex Pin Header 2*5P 2~40pin de degré double
| Matière plastique: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Matériel terminal: | laiton, bronze de phosphore |
| Évalué actuel: | 3A |
| Tension de tenue: | C.A. 500V |
| Lancement: | 4.2mm |
C.A. de la taille 3.2mm 2-20 Pin Board To Board Connector SMT 500V du lancement 3.96mm
| Logement de Pastic: | LCP+30%G.F UL94V-0 |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Évalué actuel: | 7A |
| Température ambiante: | -40-+105 degré |
| Tension de tenue: | C.A. 500V |
500 cycles de masculin ou connecteurs imperméables femelles collent cachetage de résine/en caoutchouc
| Genre: | Masculin ou femelle |
|---|---|
| Catégorie imperméable: | IP65/IP67 |
| Goupilles: | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 bornes |
| Longévité: | 500 cycles ou plus |
| Application: | Des véhicules à moteur, industriel et automatique |
Type connecteurs imperméables IP67 de soudure de capteur et de contrôle d'automation
| Matériel d'isolateur: | PA+GF/TPU |
|---|---|
| Matériel de contact: | En laiton/Glod-plaqué |
| Catégorie imperméable: | IP67 |
| Longévité: | plus de 500 cycles |
| La température applicable: | -25℃~+80℃ |
rangée simple 1.27mm droite PBT PA6T de Pin Header Connector 2-40pin du rond 4 de 2.54mm double
| Matière plastique: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Évalué actuel: | 3A |
| Tension de tenue: | 500V |
| Électrodéposition: | l'étain ou l'or a plaqué |
Résistance à hautes températures Pin Header Female à angle droit 2.0mm 2.54mm
| Matière plastique: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Évalué actuel: | 3A |
| Tension évaluée: | 250v |
| Électrodéposition: | l'étain ou l'or a plaqué |
Rangées du connecteur 3 de gaufrette de lancement de Pin Socket Connector 6.35MM 350714-1
| Logement en plastique: | PA66 |
|---|---|
| Matériel de contact: | Laiton |
| Évalué actuel: | 19A |
| tension évaluée: | 600V |
| Plaqué: | or ou étampé |

