Tous les produits
-
Connecteurs d'en-tête de carte PCB
-
Pin Header Connectors
-
Connecteurs de lumière de voiture
-
Connecteurs des véhicules à moteur
-
Connecteur de FAKRA HSD
-
femelle d'en-tête de goupille
-
Connecteur de gaufrette
-
Connecteurs d'alimentation d'énergie
-
Connecteurs imperméables
-
Connecteurs industriels
-
Connecteurs métriques durs
-
Connecteurs de champion
-
Connecteurs de fibre
-
Connecteurs DIN 41612
-
Câble de harnais de fil
Personne à contacter :
Eric Ye
Numéro de téléphone :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
mots clés [ pcb ] rencontre 70 produits.
2-2328724-5 ligne centrale Front Wire To Board Connector des connecteurs 0.3mm d'en-tête de carte PCB
| Matière plastique: | LCP, UL94V0 |
|---|---|
| Matériel de contact: | Bronze de phosphore |
| Évalué actuel: | 0.5A |
| Tension de tenue: | 250v |
| Résistance de contact: | minute d'ohm de 20m |
NO-ZIF PLONGENT le type entrée à angle droit de côté de 90 degrés de connecteurs d'en-tête de carte PCB de FPC/FFC
| Matière plastique: | LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | Bronze de phosphore |
| Évalué actuel: | 0.5A |
| Tension de tenue: | 250v |
| Résistance de contact: | ohm de 20m maximum |
les connecteurs d'en-tête de carte PCB de conn. de lancement de 4.2mm PLONGENT l'en-tête Tin Plated PA6T
| Matière plastique: | PA6T, LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Évalué actuel: | 9A |
| tension évaluée: | 500V |
| Température ambiante: | -40-+105 degré |
L'or a plaqué le connecteur de prise de carte PCB avec la taille facultative
| Dépôt par contact: | Or |
|---|---|
| Type de connecteur: | En-tête |
| Largeur: | Facultatif |
| Nom de produit: | Connecteurs d'en-tête de carte PCB |
| Température de fonctionnement: | -25°C à +85°C |
Sortie à souder de rangées du connecteur 1-2 de panneau de carte PCB -25°C à +85°C
| Type de connecteur: | En-tête |
|---|---|
| Arrêt: | Soudure, ajustement de presse |
| Nombre de positions: | 2-40, 1-20, |
| Nom de produit: | Connecteurs d'en-tête de carte PCB |
| Estimation de tension: | 250V |
Connecteurs d'en-tête de carte PCB de sortie à souder avec l'isolateur thermoplastique et le support traversant de trou
| Estimation actuelle: | 3A |
|---|---|
| Matériel d'isolateur: | Thermoplastique |
| Matériel de contact: | Alliage de cuivre |
| Type de connecteur: | En-tête |
| Lancement: | 2.54mm |
Connecteurs thermoplastiques d'en-tête de la carte PCB 3A pour des appareils électroniques
| Matériel de contact: | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Estimation de tension: | 250V |
| Taille: | Facultatif |
| Montage du type: | Par le trou |
| Type de connecteur: | En-tête |
250V par le connecteur de panneau de carte PCB de trou
| Insulator Material: | Thermoplastic |
|---|---|
| Contact Material: | Copper Alloy |
| Number of Positions: | 2-40, 1-20, |
| Mounting Type: | Through Hole |
| Pitch: | 2.54mm |
7222-1368 connecteurs des véhicules à moteur de fil de panneau de carte PCB de YZK 16 Pin Cable To 2.54mm
| Matière plastique: | PBT |
|---|---|
| Matériel de contact: | Laiton |
| Lancement: | 2.54mm |
| Couleur: | blanc |
| Évalué actuel: | 3-5A |
Espaçant 2.2mm 24 cartes PCB de Pin Female Male ont scellé les prises électriques PA6T des véhicules à moteur
| Matière plastique: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Évalué actuel: | 3A |
| tension évaluée: | 300V |
| Électrodéposition: | l'étain ou l'or a plaqué |

