Tous les produits
-
Connecteurs d'en-tête de carte PCB
-
Pin Header Connectors
-
Connecteurs de lumière de voiture
-
Connecteurs des véhicules à moteur
-
Connecteur de FAKRA HSD
-
femelle d'en-tête de goupille
-
Connecteur de gaufrette
-
Connecteurs d'alimentation d'énergie
-
Connecteurs imperméables
-
Connecteurs industriels
-
Connecteurs métriques durs
-
Connecteurs de champion
-
Connecteurs de fibre
-
Connecteurs DIN 41612
-
Câble de harnais de fil
Personne à contacter :
Eric Ye
Numéro de téléphone :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
mots clés [ pcb ] rencontre 70 produits.
2.54mm 3 rectangles européens de carte PCB des connecteurs masculins 3*10pin du terminal DIN 41612 de rangées
| Matière plastique: | PBT |
|---|---|
| Matériel de contact: | Laiton |
| Lancement: | 2.54mm |
| Couleur: | Gris |
| Électrodéposition: | Or plaqué |
la vis masculine de l'en-tête AMPSEAL de lancement de 23pin 4.0mm a inséré le type ECU des véhicules à moteur de carte PCB
| Matière plastique: | PBT GF30 |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Courant évalué: | 8A, 10A |
| Électrodéposition: | l'étain ou l'or a plaqué |
| Goupilles: | 8, 14, 23, 35pin |
Autour de la carte PCB simple 2mm de rangée de Smt Pin Header 2-40p d'immersion droite hommes-femmes de 1.27mm 2.54mm
| Matière plastique: | PA6T, PA9T, PBT |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Lancement: | 1.27mm, 2.0mm, 2.54mm |
| Évalué actuel: | 3A |
| Électrodéposition: | l'étain ou l'or a plaqué |
Connecteur femelle de C de Pin Dip Solder des connecteurs 64 DIN 41612
| MARQUE: | Shinelink |
|---|---|
| Nombre de rangée: | Rangée triple |
| Lancement: | 2.54mm |
| styles d'arrêt: | soudure d'immersion |
| Détails d'emballage: | Plateau |
40 que Pin Pitch 2.54mm cassent loin les en-têtes hommes-femmes embarquent pour embarquer
| Matière plastique: | PA6T, PBT, LCP, |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Lancement: | 2.54mm |
| Pin Number: | 1-40pin |
| Couleur: | Noir |
Conseil pour embarquer des connecteurs pour lancer le double Pin du connecteur 180 d'en-tête de rangée de 2.0mm
| Matière plastique: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Évalué actuel: | 3A |
| Type: | Conseil à embarquer |
| Électrodéposition: | l'étain ou l'or a plaqué |
type PA6T de Pin Pin Header Connectors SMT du lancement 5 de 2.54mm des véhicules à moteur
| Matière plastique: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Lancement: | 2.54mm |
| Évalué actuel: | 3A |
| Électrodéposition: | or ou étampé |
Lancement 2.54mm trois connecteur automatique plaqué par or à angle droit de Pin Header Connectors PA6T de rangée
| Matière plastique: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Évalué actuel: | 3A |
| Lancement: | 2.54mm |
| Électrodéposition: | or ou étampé |
la boîte à angle droit droite de SMT de lancement de 2.0mm 2.54mm a enveloppé l'or du connecteur PA6T d'en-tête plaqué
| Matière plastique: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Lancement: | 2.0mm, 2.54mm, |
| Évalué actuel: | 3A |
| Électrodéposition: | or ou étampé |
PA6T LCP PBT 16 Pin Header Connector H2.0mm Tin Or Gold Plated
| corps en plastique: | PA6T, LCP, PBT |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Lancement: | 4.2mm |
| Évalué actuel: | 3A |
| Électrodéposition: | l'étain ou l'or a plaqué |

