Semua produk
Kontak Person :
Eric Ye
Nomor telepon :
+8613902450680
ada apa :
+8613902450680
kata kunci [ pcb ] pertandingan 70 Produk.
2.54mm 3 Baris Pria Terminal DIN 41612 Konektor 3 * 10pin PCB Eropa Siku Kanan
| Material plastik: | PBT |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Kuningan |
| Melempar: | 2.54mm |
| Warna: | Abu-abu |
| Pelapisan: | Berlapis Emas |
23pin 4.0mm pitch male header AMPSEAL sekrup dimasukkan PCB tipe otomotif ECU
| Material plastik: | PBT GF30 |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Dinilai Saat Ini: | 8A, 10A |
| Pelapisan: | berlapis timah atau emas |
| Pin: | 8, 14, 23, 35pin |
Bulat 1.27mm Pria Wanita Lurus Pin Header 2-40p Dip Smt Baris Tunggal PCB 2mm 2.54mm
| Material plastik: | PA6T, PA9T, PBT |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Melempar: | 1.27mm, 2.0mm, 2.54mm |
| Nilai Saat Ini: | 3A |
| Pelapisan: | berlapis timah atau emas |
Konektor DIN 41612 64 Pin Dip Solder Konektor Tipe C Perempuan
| Merek: | Shinelink |
|---|---|
| Nomor baris: | Baris tiga |
| Melempar: | 2.54mm |
| gaya terminasi: | mencelupkan solder |
| Kemasan rincian: | Baki |
40 Pin Pitch 2.54mm Break Away Male Female Header Board To Board
| Material plastik: | PA6T, PBT, LCP, |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Melempar: | 2.54mm |
| Nomor PIN: | 1-40pin |
| Warna: | Hitam |
Konektor Board To Board Pitch 2.0mm Konektor Header Baris Ganda 180 Pin
| Material plastik: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Nilai Saat Ini: | 3A |
| Jenis: | Dewan ke Dewan |
| Pelapisan: | berlapis timah atau emas |
2.54mm Pitch 5 Pin Konektor Pin Header Tipe SMT PA6T Otomotif
| Material plastik: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Melempar: | 2.54mm |
| Nilai Saat Ini: | 3A |
| Pelapisan: | berlapis emas atau timah |
Pitch 2.54mm Tiga Baris Konektor Pin Header Sudut Kanan PA6T Konektor Otomatis Berlapis Emas
| Material plastik: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Nilai Saat Ini: | 3A |
| Melempar: | 2.54mm |
| Pelapisan: | berlapis emas atau timah |
2.0mm 2.54mm Pitch Lurus Sudut Kanan Kotak SMT Terselubung Konektor Header PA6T Berlapis Emas
| Material plastik: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Melempar: | 2.0mm, 2.54mm, |
| Nilai Saat Ini: | 3A |
| Pelapisan: | berlapis emas atau timah |
PA6T LCP PBT 16 Pin Header Konektor H2.0mm Timah Atau Berlapis Emas
| badan plastik: | PA6T, LCP, PBT |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Melempar: | 4.2mm |
| Nilai Saat Ini: | 3A |
| Pelapisan: | berlapis timah atau emas |

