Semua produk
Kontak Person :
Eric Ye
Nomor telepon :
+8613902450680
ada apa :
+8613902450680
kata kunci [ pcb ] pertandingan 70 Produk.
PA6T LCP Board To Board Pin Header PCB Header Connector Pitch 1.0mm SMT
| Material plastik: | PA6T, LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Melempar: | 0,5 mm, 0,8 mm, 1,0 mm |
| Warna: | Biru hitam |
| Pin: | 2*2-2*40 pin |
Dual Row Side 2.54mm Pitch Right Angle PCB Header Connector Gold Flash PBT Material
| Material plastik: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Melempar: | 2.54mm |
| Resistensi kontak: | 20mΩ Maks |
| Ketahanan Isolasi: | 1000MΩMin |
1.0 AMP PCB Mount Connector Pitch 1.27mm Board To Board Female Dual Row Tipe SMT Kecepatan Tinggi
| material plastik: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Melempar: | 1,27mm |
| Nilai Saat Ini: | 1A |
| Suhu Operasional: | -40-+105 derajat |
1.27mm Pitch PBT GF30 PCB Female Servo Connector Berlapis Emas Tipe CN Sudut Kanan
| Kontak Terminal: | Perunggu Fosfor |
|---|---|
| Kerang: | seng, SPCC |
| Perumahan: | PBT GF30 |
| Hubungi Plating: | Berlapis Emas |
| Melempar: | Jarak 1,27mm |
1.27mm Pitch Board To Board Konektor PCB Male Female Header 12Pin 24Pin
| Material plastik: | PBT, PA6T, LCP, |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Melempar: | 1,27mm |
| Suhu Operasional: | -40--+105 derajat |
| Dinilai Saat Ini: | 2A |
2.54mm Box Header 40Pin 2*20P Konektor PCB Sudut Kanan DIP 2.5 PA6T Otomotif
| Material plastik: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Melempar: | 2.54mm |
| Nilai Saat Ini: | 3A |
| Pelapisan: | 3A |
2.54mm Pitch Female Pin Connector PCB Gold Plating 2-40P
| Material plastik: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Melempar: | 2.54mm |
| Nilai Saat Ini: | 3A |
| Pelapisan: | berlapis emas atau timah |
2.16mm Pitch 957 Konektor Champ Konektor PCB Mount Centronic 100P
| Material plastik: | PBT |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Kuningan |
| Melempar: | 2.16mm |
| Pin: | 100 pin |
| Kerang: | Berlapis nikel |
PBT GF30 12 Pin PCB Header Konektor Otomotif Alternatif Hitam Untuk TE 174051-2
| Material plastik: | PBT GF30 |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Melempar: | 2.54mm, 2.5mm |
| Nilai Saat Ini: | 3-5A |
| Pelapisan: | berlapis emas atau timah |
Perempuan Konektor Kecepatan Tinggi Kasar Pitch 1.27mm SMC Type-B SMT Type PCB Board To Board Connectors
| Material plastik: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Melempar: | 1,27mm |
| Nilai Saat Ini: | 1,5A |
| Pelapisan: | berlapis timah atau emas |

