Alle Produkte
-
PWB-Titel-Verbindungsstücke
-
Pin Header Connectors
-
Auto-Licht-Verbindungsstücke
-
Automobilverbindungsstücke
-
Verbindungsstück FAKRA HSD
-
Stifttitelfrau
-
Oblaten-Verbindungsstück
-
Stromversorgungsstecker
-
Wasserdichte Verbindungsstücke
-
Industrielle Verbindungsstücke
-
Harte metrische Verbindungsstücke
-
Champions-Verbindungsstücke
-
Faser-Verbindungsstücke
-
LÄRM 41612 Verbindungsstücke
-
Kabelbaum-Kabel
Ansprechpartner :
Eric Ye
Telefonnummer :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
Schlüsselwörter [ pcb ] Spiel 70 produits.
Brett PA6T LCP, zum von Pin Header PWB-Titel-Verbindungsstücken zu verschalen werfen 1.0mm SMT
| Plastik: | PA6T, LCP |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Neigung: | 0.5mm, 0.8mm, 1.0mm |
| Farbe: | Blau, schwarz |
| Stifte: | 2*2-2*40pins |
Grelles PBT Material des Doppelneigung der reihen-Seiten-2.54mm rechtwinkliges PWB-Titel-Verbindungsstück-Gold
| Plastik: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Neigung: | 2.54mm |
| Durchgangswiderstand: | 20mΩ maximal |
| Isolationswiderstand: | Minute 1000MΩ |
1,0 Brett DER Ampere-PWB-Berg-Verbindungsstück-Neigungs-1.27mm, zum weiblicher Doppelreihe SMT-Art hohe Geschwindigkeit zu verschalen
| Plastikmaterialial: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Neigung: | 1.27mm |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 1A |
| Betriebstemperatur: | -40-+105 Grad |
1.27mm Neigung PBT GF30 PWB-überzog weibliches Servoverbindungsstück-Gold rechtwinklige KN-Art
| Klemmenkontakt: | Phosphor-Bronze |
|---|---|
| Shell: | Zink, SPCC |
| Wohnung: | PBT GF30 |
| Kontaktversilberung: | Gold überzogen |
| Neigung: | 1.27mm Neigung |
1.27mm Neigungs-Brett, zum von PWB-Verbindungsstück-männlich-weiblichen Titeln 12Pin 24Pin zu verschalen
| Plastik: | PBT, PA6T, LCP, |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Neigung: | 1.27mm |
| Betriebstemperatur: | -40--+105 Grad |
| Nennstrom: | 2A |
2.54mm Kasten-Titel 40Pin 2*20P rechtwinkliges PWB-Verbindungsstück BAD 2,5 PA6T Automobil
| Plastik: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Neigung: | 2.54mm |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 3A |
| Überzug: | 3A |
2.54mm Neigungs-weibliches Pin Connector PWB-Vergolden 2-40P
| Plastik: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Neigung: | 2.54mm |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 3A |
| Überzug: | Gold oder verzinnt |
Champions-Verbindungsstücke PWB 2.16mm Neigungs-957 bringen Centronic-Verbindungsstück 100P an
| Plastik: | PBT |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing |
| Neigung: | 2.16mm |
| Stifte: | Stift 100 |
| Shell: | Nickel überzogen |
PBT GF30 12 Pin PWB-Titel-Automobilverbindungsstück-schwarze Alternative zu TE 174051-2
| Plastik: | PBT GF30 |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Neigung: | 2.54mm, 2.5mm |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 3-5A |
| Überzug: | Gold oder verzinnt |
Weibliche schroffe Hochgeschwindigkeitsart-cc$b SMT-Art PWB-Brett der verbindungsstück-Neigungs-1.27mm SMC zu den Leiterplatten-Verbindern
| Plastik: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Neigung: | 1.27mm |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 1.5A |
| Überzug: | Zinn oder Gold überzogen |

