Tutti i prodotti
-
Connettori dell'intestazione del PWB
-
Pin Header Connectors
-
Connettori della luce dell'automobile
-
Connettori automobilistici
-
Connettore di FAKRA HSD
-
femmina dell'intestazione del perno
-
Connettore del wafer
-
Connettori di alimentazione
-
Connettori impermeabili
-
Connettori industriali
-
Connettori metrici duri
-
Connettori del campione
-
Connettori della fibra
-
BACCANO 41612 connettori
-
Cavo del cablaggio del cavo
Persona di contatto :
Eric Ye
Numero di telefono :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
parole chiave [ pcb ] incontro 70 prodotti.
Il bordo di PA6T LCP per imbarcarsi sui connettori dell'intestazione del PWB di Pin Header lancia 1.0mm SMT
| Materia plastica: | PA6T, LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Passo: | 0.5mm, 0.8mm, 1.0mm |
| Colore: | Blu, nero |
| Perni: | 2*2-2*40pins |
Materiale istantaneo di fila del lato 2.54mm del passo del PWB dell'intestazione dell'oro ad angolo retto doppio PBT del connettore
| Materia plastica: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Passo: | 2.54mm |
| Resistenza di contatto: | 20mΩ massimo |
| Resistenza di isolamento: | Min 1000MΩ |
1,0 bordo del passo 1.27mm del connettore del supporto del PWB di AMP per imbarcarsi sul tipo doppio femminile alta velocità di SMT di fila
| materialial di plastica: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Passo: | 1.27mm |
| Stimato corrente: | 1A |
| Temperatura di funzionamento: | -40-+105 grado |
oro femminile del connettore del PWB del passo PBT GF30 di 1.27mm il servo ha placcato il tipo angolo retto del CN
| Contatto terminale: | Bronzo fosforoso |
|---|---|
| Shell: | zinco, SPCC |
| Alloggio: | PBT GF30 |
| Deposito per contatto: | Oro placcato |
| Passo: | passo di 1.27mm |
bordo del passo di 1.27mm per imbarcarsi sulle intestazioni femminili maschii 12Pin 24Pin del connettore del PWB
| Materia plastica: | PBT, PA6T, LCP, |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Passo: | 1.27mm |
| Temperatura di funzionamento: | -40--+105 gradi |
| Corrente nominale: | 2A |
IMMERSIONE ad angolo retto 2,5 PA6T del connettore del PWB dell'intestazione 40Pin 2*20P della scatola di 2.54mm automobilistica
| Materia plastica: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Passo: | 2.54mm |
| Stimato corrente: | 3A |
| Placcatura: | 3A |
doratura femminile 2-40P del PWB di Pin Connector del passo di 2.54mm
| Materia plastica: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Passo: | 2.54mm |
| Stimato corrente: | 3A |
| Placcatura: | l'oro o la latta ha placcato |
il PWB dei connettori del campione del passo 957 di 2.16mm monta il connettore 100P di Centronic
| Materia plastica: | PBT |
|---|---|
| Materiale del contatto: | Ottone |
| Passo: | 2.16mm |
| Perni: | perno 100 |
| Shell: | Nichelato |
Alternativa nera dei connettori automobilistici dell'intestazione del PWB di Pin di PBT GF30 12 a TE 174051-2
| Materia plastica: | PBT GF30 |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Passo: | 2.54mm, 2.5mm |
| Stimato corrente: | 3-5A |
| Placcatura: | l'oro o la latta ha placcato |
Tipo-b ad alta velocità irregolare femminile tipo bordo del passo 1.27mm SMC del connettore di SMT del PWB per imbarcarsi sui connettori
| Materia plastica: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Passo: | 1.27mm |
| Stimato corrente: | 1.5A |
| Placcatura: | la latta o l'oro ha placcato |

