সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Eric Ye
ফোন নম্বর :
+8613902450680
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613902450680
কীওয়ার্ড [ pcb ] ম্যাচ 70 পণ্য.
PA6T LCP বোর্ড টু বোর্ড পিন হেডার PCB হেডার সংযোগকারী পিচ 1.0mm SMT
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PA6T, LCP |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| পিচ: | 0.5 মিমি, 0.8 মিমি, 1.0 মিমি |
| রঙ: | নীল কালো |
| পিন: | 2*2-2*40পিন |
ডুয়াল রো সাইড 2.54 মিমি পিচ ডান কোণ PCB হেডার সংযোগকারী গোল্ড ফ্ল্যাশ PBT উপাদান
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| পিচ: | 2.54 মিমি |
| প্রতিরোধের সাথে যোগাযোগ করুন: | 20mΩ সর্বোচ্চ |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | 1000MΩ মিনিট |
1.0 এএমপি পিসিবি মাউন্ট সংযোগকারী পিচ 1.27 মিমি বোর্ড থেকে বোর্ড মহিলা ডুয়াল রো এসএমটি টাইপ উচ্চ গতি
| প্লাস্টিক বস্তুগত: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| পিচ: | 1.27 মিমি |
| বর্তমান রেট: | 1A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40-+105 ডিগ্রী |
1.27 মিমি পিচ PBT GF30 PCB মহিলা সার্ভো সংযোগকারী গোল্ড প্লেটেড CN টাইপ ডান কোণ
| টার্মিনাল যোগাযোগ: | ফসফর ব্রোঞ্জ |
|---|---|
| শেল: | দস্তা, SPCC |
| হাউজিং: | PBT GF30 |
| কলাই যোগাযোগ: | স্বর্ণ মুদ্রিত |
| পিচ: | 1.27 মিমি পিচ |
1.27 মিমি পিচ বোর্ড টু বোর্ড PCB সংযোগকারী পুরুষ মহিলা হেডার 12 পিন 24 পিন
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PBT, PA6T, LCP, |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| পিচ: | 1.27 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40--+105 ডিগ্রী |
| রেট করা বর্তমান: | 2A |
2.54mm বক্স হেডার 40Pin 2*20P সমকোণ PCB সংযোগকারী DIP 2.5 PA6T অটোমোটিভ
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| পিচ: | 2.54 মিমি |
| বর্তমান রেট: | 3A |
| প্রলেপ: | 3A |
2.54 মিমি পিচ ফিমেল পিন কানেক্টর PCB গোল্ড প্লেটিং 2-40P
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| পিচ: | 2.54 মিমি |
| বর্তমান রেট: | 3A |
| প্রলেপ: | সোনা বা টিনের ধাতুপট্টাবৃত |
2.16 মিমি পিচ 957 চ্যাম্প সংযোগকারী PCB মাউন্ট সেন্ট্রোনিক সংযোগকারী 100P
| প্লাস্টিকের জিনিস: | পিবিটি |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল |
| পিচ: | 2.16 মিমি |
| পিন: | 100 পিন |
| শেল: | নিকেল ধাতুপট্টাবৃত |
PBT GF30 12 পিন PCB হেডার স্বয়ংচালিত সংযোগকারী কালো বিকল্প TE 174051-2
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PBT GF30 |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| পিচ: | 2.54 মিমি, 2.5 মিমি |
| বর্তমান রেট: | 3-5A |
| প্রলেপ: | সোনা বা টিনের ধাতুপট্টাবৃত |
মহিলা রাগড হাই স্পিড কানেক্টর পিচ 1.27 মিমি এসএমসি টাইপ-বি এসএমটি টাইপ পিসিবি বোর্ড থেকে বোর্ড সংযোগকারী
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| পিচ: | 1.27 মিমি |
| বর্তমান রেট: | 1.5A |
| প্রলেপ: | টিন বা সোনার ধাতুপট্টাবৃত |

