সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Eric Ye
ফোন নম্বর :
+8613902450680
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613902450680
কীওয়ার্ড [ pcb ] ম্যাচ 70 পণ্য.
ডি-সাব সংযোগকারী 9 পিন পুরুষ প্যানেল মাউন্ট PCB টাইপ জলরোধী সংযোগকারী IP67
| প্লাস্টিক হাউজিং: | PA66+GF |
|---|---|
| শেল: | তামার খাদ |
| বর্তমান রেট: | 5A |
| ভোল্টেজ রেট করা হয়েছে: | 300V |
| তাপমাত্রা সীমা: | -40-+85 ডিগ্রী |
1.5 মিমি পিচ পিসিবি টার্মিনাল ওয়েফার সংযোগকারী 500V AC/মিনিট
| প্লাস্টিক হাউজিং: | PA9T, PA66, |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| বর্তমান রেট: | 1A |
| সহ্যকারী ভোল্টেজ: | 500V AC/মিনিট |
| অন্তরক প্রতিরোধের: | 1000MΩ মিনিট |
ডিআইপি একক ডাবল সারি Au ফ্ল্যাশ 2.54 মিমি পিচ মহিলা PCB সংযোগকারী PC104 PA6T
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| বর্তমান রেট: | 3A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40-+105 ডিগ্রী |
| প্রলেপ: | সোনা বা টিনের ধাতুপট্টাবৃত |
1.27 মিমি পিচ MDR SCSI মহিলা সংযোগকারী শিল্প সংযোগকারী সমকোণ PCB 36 পিন
| অন্তরক উপাদান: | পিবিটি |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল |
| কলাই যোগাযোগ: | গোল্ড ফ্ল্যাশ |
| বর্তমান রেট: | 1A |
| পিচ: | 1.27 মিমি |
Delander 64 পিন 1.27mm পিচ চ্যাম্প সংযোগকারী PCB টাইপ ডান কোণযুক্ত যোগাযোগ ডিভাইস
| অন্তরক উপাদান: | পিবিটি |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল |
| পিচ: | 1.27, 2.16 মিমি |
| শেল উপাদান: | তামা, দস্তা খাদ, |
| স্বর্ণ মুদ্রিত: | গোল্ড ফ্ল্যাশ |
1 মিমি পিচ পিন হেডার পুরুষ মহিলা PCB সংযোগকারী PA6T UL 94-V0
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| পিচ: | 1.0 মিমি |
| রেট করা বর্তমান: | 1.5A |
| প্রলেপ: | টিন বা সোনার ধাতুপট্টাবৃত |
SMD PCB 2-40pin 1.27mm 2.0mm 2.54mm পিচ ফিমেল হেডার স্ট্রেইট পিন হেডার
| শরীর উপাদান: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল |
| পিচ: | 1.27 মিমি, 2.0 মিমি, 2.54 মিমি |
| বর্তমান রেট: | 7A |
| ভোল্টেজ সহ্য করুন: | 1000V AC/মিনিট |
776180-1 776163-1 PCB পুরুষ অটোমোটিভ সংযোগকারী 35 পিন 4.0 মিমি পিচ 3 সারি
| প্লাস্টিকের জিনিস: | পিবিটি |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| পিচ: | 4.0 মিমি |
| পিন: | 8, 14, 23, 35 পিন |
| বর্তমান রেট: | 8-10A |
174973-2 অটোমোটিভ PCB হেডার 12 পিন অটো বৈদ্যুতিক সংযোগকারী 2.5 মিমি
| প্লাস্টিকের জিনিস: | পিবিটি |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| পিচ: | 2.5 মিমি |
| পিন: | 8, 12, 16, 20 পিন, |
| বর্তমান রেট: | 3-5A |
2.54 মিমি পিচ PCB DIN 41612 সংযোগকারী 32 পিন 48 পিন 96 পিন
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PBT GF30 |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল |
| পিচ: | 2.54 মিমি |
| পিন: | 32, 48, 96 পিন |
| প্রলেপ: | টিন বা সোনার ধাতুপট্টাবৃত |

