Все продукты
-
Соединители заголовка PCB
-
Соединители заголовка Pin
-
Соединители света автомобиля
-
Автомобильные соединители
-
Соединитель FAKRA HSD
-
женщина заголовка штыря
-
Соединитель вафли
-
Соединители электропитания
-
Водоустойчивые соединители
-
Промышленные соединители
-
Трудные метрические соединители
-
Соединители чемпиона
-
Соединители волокна
-
DIN 41612 соединителя
-
Кабель проводки провода
Контактное лицо :
Eric Ye
Номер телефона :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
ключевые слова [ pcb ] соответствие 70 продукты.
Тип водоустойчивые соединители IP67 PCB держателя панели штырей соединителей 9 D-подводной лодки мужской
| Пластиковое снабжение жилищем: | PA66+GF |
|---|---|
| Раковина: | сплав coper |
| Текущее ставк: | 5A |
| расклассифицированное напряжение тока: | 300V |
| Диапазон температур: | -40-+85 степень |
соединитель 500V AC/Minute вафли PCB тангажа 1.5mm терминальный
| Пластиковое снабжение жилищем: | PA9T, PA66, |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Текущее ставк: | 1A |
| Выдерживая напряжение тока: | 500V AC/minute |
| Изолируя сопротивление: | Минута 1000MΩ |
Двойник ПОГРУЖЕНИЯ одиночный гребет соединитель PC104 PA6T PCB внезапного 2.54mm тангажа Au женский
| Пластиковый материал: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Текущее ставк: | 3A |
| Рабочая температура: | -40-+105 степень |
| Плакировка: | золото или полуженный |
Pin PCB 36 промышленных соединителей разъем-розетки SCSI тангажа MDR 1.27mm прямоугольный
| Материал изолятора: | PBT |
|---|---|
| Материал контакта: | Латунь |
| Контактное покрытие: | Золото внезапное |
| Текущее ставк: | 1A |
| Тангаж: | 1.27mm |
Тип прямые угл коммуникационные устройства PCB соединителей чемпиона тангажа Pin 1.27mm Delander 64
| Материал изолятора: | PBT |
|---|---|
| Материал контакта: | Латунь |
| Тангаж: | 1,27, 2.16mm |
| Материал раковины: | медь, сплав цинка, |
| Покрытое золото: | Золото внезапное |
UL 94-V0 соединителя PA6T PCB заголовка Pin тангажа 1mm мужской женский
| Пластиковый материал: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Тангаж: | 1.0MM |
| Расклассифицированное течение: | 1.5A |
| Плакировка: | олово или золото покрыли |
Заголовок прямого Pin заголовка тангажа PCB 2-40pin 1.27mm 2.0mm 2.54mm SMD женский
| Материал тела: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | Латунь |
| Тангаж: | 1.27mm, 2.0mm, 2.54mm |
| Текущее ставк: | 7A |
| Выдержите напряжение тока: | 1000V AC/minute |
776180-1 776163-1 строки тангажа 3 Pin 4.0mm соединителя 35 PCB мужские автомобильные
| Пластиковый материал: | PBT |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Тангаж: | 4.0mm |
| Штыри: | 8, 14, 23, 35pin |
| Текущее ставк: | 8-10A |
174973-2 электрический соединитель 2.5mm Pin автомобильного заголовка 12 PCB автоматический
| Пластиковый материал: | PBT |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Тангаж: | 2.5mm |
| Штыри: | 8, 12, 16, 20pin, |
| Текущее ставк: | 3-5A |
Pin Pin 96 Pin 48 соединителей 32 DIN 41612 PCB тангажа 2.54mm
| Пластиковый материал: | PBT GF30 |
|---|---|
| Материал контакта: | Латунь |
| Тангаж: | 2.54mm |
| Штыри: | 32, 48, 96pin |
| Плакировка: | олово или золото покрыли |

