Tous les produits
-
Connecteurs d'en-tête de carte PCB
-
Pin Header Connectors
-
Connecteurs de lumière de voiture
-
Connecteurs des véhicules à moteur
-
Connecteur de FAKRA HSD
-
femelle d'en-tête de goupille
-
Connecteur de gaufrette
-
Connecteurs d'alimentation d'énergie
-
Connecteurs imperméables
-
Connecteurs industriels
-
Connecteurs métriques durs
-
Connecteurs de champion
-
Connecteurs de fibre
-
Connecteurs DIN 41612
-
Câble de harnais de fil
Personne à contacter :
Eric Ye
Numéro de téléphone :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
mots clés [ pcb ] rencontre 70 produits.
Type masculin connecteurs imperméables IP67 de carte PCB de bâti de panneau de D-sous goupilles des connecteurs 9
| Logement en plastique: | PA66+GF |
|---|---|
| Shell: | alliage de coper |
| Évalué actuel: | 5A |
| tension évaluée: | 300V |
| Température ambiante: | -40-+85 degré |
connecteur terminal 500V AC/Minute de gaufrette de carte PCB de lancement de 1.5mm
| Logement en plastique: | PA9T, PA66, |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Évalué actuel: | 1A |
| Tension de tenue: | 500V AC/minute |
| Résistance isolante: | Minute 1000MΩ |
Le double simple d'IMMERSION rame le connecteur femelle PC104 PA6T de carte PCB 2.54mm de lancement instantané de l'Au
| Matière plastique: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Évalué actuel: | 3A |
| Température de fonctionnement: | -40-+105 degré |
| Électrodéposition: | or ou étampé |
Pin à angle droit de la carte PCB 36 de connecteurs industriels de connecteur femelle du lancement MDR SCSI de 1.27mm
| Matériel d'isolateur: | PBT |
|---|---|
| Matériel de contact: | Laiton |
| Dépôt par contact: | Or instantané |
| Évalué actuel: | 1A |
| Lancement: | 1.27mm |
La carte PCB de connecteurs de champion de lancement de la borne 1.27mm de Delander 64 dactylographient les appareils de communication rectangles
| Matériel d'isolateur: | PBT |
|---|---|
| Matériel de contact: | Laiton |
| Lancement: | 1,27, 2.16mm |
| Shell Material: | de cuivre, en alliage de zinc, |
| Or plaqué: | Or instantané |
UL 94-V0 du connecteur PA6T de carte PCB de Pin Header Male Female de lancement de 1mm
| Matière plastique: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Lancement: | 1.0MM |
| Courant évalué: | 1.5A |
| Électrodéposition: | l'étain ou l'or a plaqué |
En-tête femelle Pin Header droit de lancement de la carte PCB 2-40pin 1.27mm 2.0mm 2.54mm de SMD
| Matériel de corps: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Matériel de contact: | Laiton |
| Lancement: | 1.27mm, 2.0mm, 2.54mm |
| Évalué actuel: | 7A |
| Tension de tenue: | 1000V AC/minute |
776180-1 776163-1 rangées des véhicules à moteur masculines du lancement 3 de la borne 4.0mm du connecteur 35 de carte PCB
| Matière plastique: | PBT |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Lancement: | 4.0mm |
| Goupilles: | 8, 14, 23, 35pin |
| Évalué actuel: | 8-10A |
174973-2 en-tête des véhicules à moteur 12 Pin Auto Electrical Connector de carte PCB 2.5mm
| Matière plastique: | PBT |
|---|---|
| Matériel de contact: | laiton, bronze de phosphore |
| Lancement: | 2.5mm |
| Goupilles: | 8, 12, 16, 20pin, |
| Évalué actuel: | 3-5A |
Pin de la borne 96 de la borne 48 des connecteurs 32 de la carte PCB DIN 41612 de lancement de 2.54mm
| Matière plastique: | PBT GF30 |
|---|---|
| Matériel de contact: | Laiton |
| Lancement: | 2.54mm |
| Goupilles: | 32, 48, 96pin |
| Électrodéposition: | l'étain ou l'or a plaqué |

