Todos os Produtos
-
Conectores do encabeçamento do PWB
-
Pin Header Connectors
-
Conectores da luz do carro
-
Conectores automotivos
-
Conector de FAKRA HSD
-
fêmea do encabeçamento do pino
-
Conector da bolacha
-
Conectores da fonte de alimentação
-
Conectores impermeáveis
-
Conectores industriais
-
Conectores métricos duros
-
Conectores do campeão
-
Conectores da fibra
-
RUÍDO 41612 conectores
-
Cabo do chicote de fios do fio
Pessoa de Contato :
Eric Ye
Número de telefone :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
palavras-chave [ pcb ] Combine 70 produtos.
Tipo masculino conectores impermeáveis IP67 do PWB da montagem do painel dos pinos D-secundários dos conectores 9
| Alojamento plástico: | PA66+GF |
|---|---|
| Shell: | liga do coper |
| Avaliado atual: | 5A |
| tensão avaliada: | 300V |
| Variação da temperatura: | -40-+85 grau |
conector terminal 500V AC/Minute da bolacha do PWB do passo de 1.5mm
| Alojamento plástico: | PA9T, PA66, |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Avaliado atual: | 1A |
| Tensão de suporte: | 500V AC/minute |
| Resistência de isolamento: | Minuto 1000MΩ |
O único dobro do MERGULHO enfileira o conector fêmea PC104 PA6T do PWB 2.54mm do passo instantâneo do Au
| Material plástico: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Avaliado atual: | 3A |
| Temperatura de funcionamento: | -40-+105 grau |
| Chapeamento: | o ouro ou a lata chapearam |
Pin industrial do PWB 36 do ângulo direito dos conectores do conector fêmea do passo MDR SCSI de 1.27mm
| Material de isolador: | PBT |
|---|---|
| Material do contato: | Bronze |
| Chapeamento de contato: | Ouro instantâneo |
| Avaliado atual: | 1A |
| Passo: | 1.27mm |
Tipo dispositivos do PWB dos conectores do campeão do passo do Pin 1.27mm de Delander 64 de comunicação angulares do direito
| Material de isolador: | PBT |
|---|---|
| Material do contato: | Bronze |
| Passo: | 1,27, 2.16mm |
| Shell Material: | de cobre, liga de zinco, |
| Ouro chapeado: | Ouro instantâneo |
UL 94-V0 do conector PA6T do PWB de Pin Header Male Female do passo de 1mm
| Material plástico: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Passo: | 1.0MM |
| Corrente avaliado: | 1.5A |
| Chapeamento: | a lata ou o ouro chapearam |
Encabeçamento fêmea Pin Header reto do passo do PWB 2-40pin 1.27mm 2.0mm 2.54mm de SMD
| Material do corpo: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Material do contato: | Bronze |
| Passo: | 1.27mm, 2.0mm, 2.54mm |
| Avaliado atual: | 7A |
| Suporte a tensão: | 1000V AC/minute |
776180-1 776163-1 fileiras automotivos masculinas do passo 3 do Pin 4.0mm do conector 35 do PWB
| Material plástico: | PBT |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Passo: | 4.0mm |
| Pinos: | 8, 14, 23, 35pin |
| Avaliado atual: | 8-10A |
174973-2 encabeçamento automotivo 12 Pin Auto Electrical Connector do PWB 2.5mm
| Material plástico: | PBT |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Passo: | 2.5mm |
| Pinos: | 8, 12, 16, 20pin, |
| Avaliado atual: | 3-5A |
Pin do Pin 96 do Pin 48 dos conectores 32 do RUÍDO 41612 do PWB do passo de 2.54mm
| Material plástico: | PBT GF30 |
|---|---|
| Material do contato: | Bronze |
| Passo: | 2.54mm |
| Pinos: | 32, 48, 96pin |
| Chapeamento: | a lata ou o ouro chapearam |

