Todos os Produtos
-
Conectores do encabeçamento do PWB
-
Pin Header Connectors
-
Conectores da luz do carro
-
Conectores automotivos
-
Conector de FAKRA HSD
-
fêmea do encabeçamento do pino
-
Conector da bolacha
-
Conectores da fonte de alimentação
-
Conectores impermeáveis
-
Conectores industriais
-
Conectores métricos duros
-
Conectores do campeão
-
Conectores da fibra
-
RUÍDO 41612 conectores
-
Cabo do chicote de fios do fio
Pessoa de Contato :
Eric Ye
Número de telefone :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
palavras-chave [ pcb ] Combine 70 produtos.
2-2328724-5 linha central Front Wire To Board Connector dos conectores 0.3mm do encabeçamento do PWB
| Material plástico: | LCP, UL94V0 |
|---|---|
| Material do contato: | Bronze de fósforo |
| Avaliado atual: | 0.5A |
| Tensão de suporte: | 250v |
| Resistência de contato: | minuto do ohm de 20m |
NO-ZIF MERGULHAM o tipo ângulo direito dos conectores do encabeçamento do PWB de FPC/FFC entrada do lado de 90 graus
| Material plástico: | LCP |
|---|---|
| Material do contato: | Bronze de fósforo |
| Avaliado atual: | 0.5A |
| Tensão de suporte: | 250v |
| Resistência de contato: | ohm de 20m máximo |
os conectores do encabeçamento do PWB da conexão do passo de 4.2mm MERGULHAM o encabeçamento Tin Plated PA6T
| Material plástico: | PA6T, LCP |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Avaliado atual: | 9A |
| tensão avaliada: | 500V |
| Variação da temperatura: | -40-+105 grau |
O ouro chapeou o conector do soquete do PWB com a altura opcional
| Chapeamento de contato: | Ouro |
|---|---|
| Tipo do conector: | Encabeçamento |
| Largura: | Opcional |
| Nome do produto: | Conectores do encabeçamento do PWB |
| Temperatura de funcionamento: | -25°C a +85°C |
Terminação de solda -25°C das fileiras do conector 1-2 da placa do PWB a +85°C
| Tipo do conector: | Encabeçamento |
|---|---|
| Terminação: | Solda, ajuste de imprensa |
| Número de posições: | 2-40, 1-20, |
| Nome do produto: | Conectores do encabeçamento do PWB |
| Avaliação da tensão: | 250V |
Conectores do encabeçamento do PWB da terminação de solda com isolador termoplástico e a montagem direta do furo
| Avaliação atual: | 3A |
|---|---|
| Material de isolador: | Termoplástico |
| Material do contato: | Liga de cobre |
| Tipo do conector: | Encabeçamento |
| Passo: | 2.54mm |
Conectores termoplásticos do encabeçamento do PWB 3A para dispositivos eletrónicos
| Material do contato: | Liga de cobre |
|---|---|
| Avaliação da tensão: | 250V |
| Altura: | Opcional |
| Montando o tipo: | Através do furo |
| Tipo do conector: | Encabeçamento |
250V através do conector da placa do PWB do furo
| Insulator Material: | Thermoplastic |
|---|---|
| Contact Material: | Copper Alloy |
| Number of Positions: | 2-40, 1-20, |
| Mounting Type: | Through Hole |
| Pitch: | 2.54mm |
7222-1368 conectores automotivos do fio da placa do PWB de YZK 16 Pin Cable To 2.54mm
| Material plástico: | PBT |
|---|---|
| Material do contato: | Bronze |
| Passo: | 2.54mm |
| Cor: | branco |
| Avaliado atual: | 3-5A |
Espaçando 2.2mm 24 PWB de Pin Female Male selaram os conectores elétricos PA6T automotivo
| Material plástico: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Avaliado atual: | 3A |
| tensão avaliada: | 300V |
| Chapeamento: | a lata ou o ouro chapearam |

