すべての製品
コンタクトパーソン :
Eric Ye
電話番号 :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
キーワード [ pcb ] 一致 70 製品.
2-2328724-5コネクターに乗るPCBヘッダーのコネクター0.3mmの中心線の前部ワイヤー
| プラスチック: | LCP、UL94V0 |
|---|---|
| 接触材料: | 蛍光体青銅 |
| 現在の評価される: | 0.5A |
| 抵抗電圧: | 250v |
| 接触抵抗: | 20mのオーム分 |
NO-ZIFはタイプFPC/FFC PCBヘッダーのコネクターの直角の90度の側面の記入項目を浸す
| プラスチック: | LCP |
|---|---|
| 接触材料: | 蛍光体青銅 |
| 現在の評価される: | 0.5A |
| 抵抗電圧: | 250v |
| 接触抵抗: | 最高20mのオーム |
4.2mmはコネクターがヘッダーを浸すピッチConn PCBヘッダーのPA6Tにスズメッキをした
| プラスチック: | PA6T、LCP |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| 現在の評価される: | 9A |
| 評価される電圧: | 500V |
| 温度較差: | -40-+105程度 |
PCB板コネクター1-2の列のはんだ終了-25°Cへの+85°C
| コネクターのタイプ: | ヘッダー |
|---|---|
| 終了: | はんだ、出版物適合 |
| 位置の数: | 2-40、1-20、 |
| 製品名: | PCBヘッダーのコネクター |
| 電圧評価: | 250V |
熱可塑性の絶縁体および直通の穴の土台が付いているはんだ終了PCBヘッダーのコネクター
| 現在の評価: | 3A |
|---|---|
| 絶縁体材料: | 熱可塑性 |
| 接触材料: | 銅合金 |
| コネクターのタイプ: | ヘッダー |
| ピッチ: | 2.54mm |
穴PCB板コネクターを通した250V
| Insulator Material: | Thermoplastic |
|---|---|
| Contact Material: | Copper Alloy |
| Number of Positions: | 2-40, 1-20, |
| Mounting Type: | Through Hole |
| Pitch: | 2.54mm |
7222-1368 PCB板自動車ワイヤー コネクターへのYZK 16 Pinケーブル2.54mm
| プラスチック: | PBT |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅 |
| ピッチ: | 2.54mm |
| 色: | 白い |
| 現在の評価される: | 3-5A |
2.2mmの間隔をあけて24 Pinの女性の男性PCBは電気コネクタ自動車PA6Tを密封した
| プラスチック: | PA6T、PBT、LCP |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| 現在の評価される: | 3A |
| 評価される電圧: | 300V |
| めっき: | 錫か金はめっきした |

