모든 제품
담당자 :
Eric Ye
전화 번호 :
+8613902450680
왓츠앱 :
+8613902450680
키워드 [ pcb ] 시합 70 상품.
2-2328724-5 보드 접속기에 대한 PCB 해더 커넥터 0.3 밀리미터 중앙선 앞 와이어
| 플라스틱 물질: | LCP, UL94V0 |
|---|---|
| 접점 재료: | 인청동 |
| 평가된 경향: | 0.5A |
| 내 전압: | 250v |
| 콘택 저항: | 20m 오옴 분 |
NO-ZIF 딥 타입 FPC / FFC PCB 해더 커넥터는 곧바로 90 급 측면 엔트리를 움직입니다
| 플라스틱 물질: | LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 인청동 |
| 평가된 경향: | 0.5A |
| 내 전압: | 250v |
| 콘택 저항: | 20m 오옴 맥스 |
4.2 밀리미터는 코네티컷 PCB 해더 커넥터 하락 헤더 주석 도금되 PA6T를 던집니다
| 플라스틱 물질: | PA6T, LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 평가된 경향: | 9A |
| 전압은 평가되었습니다: | 500V |
| 온도 범위: | - 40-+105 급 |
PCB 보드 커넥터 1-2 열 솔더 종단 -25°C ~ +85°C
| 접속구의 형태: | 헤더 |
|---|---|
| 종결: | 납땜, 압입 |
| 포지션의 수: | 2-40, 1-20, |
| 상품 이름: | PCB 해더 커넥터 |
| 전압 정격: | 250V |
열가소성 절연체 및 스루홀 장착 기능을 갖춘 납땜 종단 PCB 헤더 커넥터
| 전류 등급: | 3A |
|---|---|
| 절연 소재: | 열가소성 물질 |
| 접점 재료: | 구리 합금 |
| 접속구의 형태: | 헤더 |
| 피치: | 2.54 밀리미터 |
250V 스루홀 PCB 보드 커넥터
| Insulator Material: | Thermoplastic |
|---|---|
| Contact Material: | Copper Alloy |
| Number of Positions: | 2-40, 1-20, |
| Mounting Type: | Through Hole |
| Pitch: | 2.54mm |
PCB 보드 자동차에 대한 7222-1368 YZK 16 핀 케이블은 연결기에게 2.54 밀리미터를 전송합니다
| 플라스틱 물질: | PBT |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠 |
| 피치: | 2.54 밀리미터 |
| 색: | 백색 |
| 평가된 경향: | 3-5A |
2.2 밀리미터 24 핀 여성 수컷들 PCB 봉인한 전기 커넥터 자동차 PA6T를 간격을 두기
| 플라스틱 물질: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 평가된 경향: | 3A |
| 전압은 평가되었습니다: | 300V |
| 도금: | 도금처리된 주석 또는 금 |

