Tutti i prodotti
-
Connettori dell'intestazione del PWB
-
Pin Header Connectors
-
Connettori della luce dell'automobile
-
Connettori automobilistici
-
Connettore di FAKRA HSD
-
femmina dell'intestazione del perno
-
Connettore del wafer
-
Connettori di alimentazione
-
Connettori impermeabili
-
Connettori industriali
-
Connettori metrici duri
-
Connettori del campione
-
Connettori della fibra
-
BACCANO 41612 connettori
-
Cavo del cablaggio del cavo
Persona di contatto :
Eric Ye
Numero di telefono :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
parole chiave [ pcb ] incontro 70 prodotti.
2-2328724-5 linea centrale Front Wire To Board Connector dei connettori 0.3mm dell'intestazione del PWB
| Materia plastica: | LCP, UL94V0 |
|---|---|
| Materiale del contatto: | Bronzo fosforoso |
| Stimato corrente: | 0.5A |
| Tensione di resistenza: | 250v |
| Resistenza di contatto: | min di ohm di 20m |
NO-ZIF IMMERGONO il tipo angolo retto dei connettori dell'intestazione del PWB di FPC/FFC entrata del lato da 90 gradi
| Materia plastica: | LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | Bronzo fosforoso |
| Stimato corrente: | 0.5A |
| Tensione di resistenza: | 250v |
| Resistenza di contatto: | ohm di 20m massimo |
i connettori dell'intestazione del PWB dei connett. del passo di 4.2mm IMMERGONO l'intestazione Tin Plated PA6T
| Materia plastica: | PA6T, LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Stimato corrente: | 9A |
| tensione valutata: | 500V |
| Gamma di temperature: | -40-+105 grado |
L'oro ha placcato il connettore dell'incavo del PWB con altezza facoltativa
| Deposito per contatto: | Oro |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Intestazione |
| Larghezza: | Facoltativo |
| Nome di prodotto: | Connettori dell'intestazione del PWB |
| Temperatura di funzionamento: | -25°C a +85°C |
Termine di lega per saldatura di file del connettore 1-2 del bordo del PWB -25°C a +85°C
| Tipo del connettore: | Intestazione |
|---|---|
| Termine: | Lega per saldatura, misura di stampa |
| Numero delle posizioni: | 2-40, 1-20, |
| Nome di prodotto: | Connettori dell'intestazione del PWB |
| Valutazione di tensione: | 250V |
Connettori dell'intestazione del PWB di termine di lega per saldatura con l'isolante termoplastico ed il montaggio diretto del foro
| Valutazione corrente: | 3A |
|---|---|
| Materiale di isolante: | Termoplastico |
| Materiale del contatto: | Lega di rame |
| Tipo del connettore: | Intestazione |
| Passo: | 2.54mm |
Connettori termoplastici dell'intestazione del PWB 3A per gli apparecchi elettronici
| Materiale del contatto: | Lega di rame |
|---|---|
| Valutazione di tensione: | 250V |
| Altezza: | Facoltativo |
| Montaggio del tipo: | Attraverso il foro |
| Tipo del connettore: | Intestazione |
250V tramite il connettore del bordo del PWB del foro
| Insulator Material: | Thermoplastic |
|---|---|
| Contact Material: | Copper Alloy |
| Number of Positions: | 2-40, 1-20, |
| Mounting Type: | Through Hole |
| Pitch: | 2.54mm |
7222-1368 connettori automobilistici del cavo del bordo del PWB di YZK 16 Pin Cable To 2.54mm
| Materia plastica: | PBT |
|---|---|
| Materiale del contatto: | Ottone |
| Passo: | 2.54mm |
| Colore: | bianco |
| Stimato corrente: | 3-5A |
Spaziando 2.2mm 24 PWB di Pin Female Male hanno sigillato i connettori elettrici PA6T automobilistico
| Materia plastica: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Stimato corrente: | 3A |
| tensione valutata: | 300V |
| Placcatura: | la latta o l'oro ha placcato |

