Все продукты
-
Соединители заголовка PCB
-
Соединители заголовка Pin
-
Соединители света автомобиля
-
Автомобильные соединители
-
Соединитель FAKRA HSD
-
женщина заголовка штыря
-
Соединитель вафли
-
Соединители электропитания
-
Водоустойчивые соединители
-
Промышленные соединители
-
Трудные метрические соединители
-
Соединители чемпиона
-
Соединители волокна
-
DIN 41612 соединителя
-
Кабель проводки провода
Контактное лицо :
Eric Ye
Номер телефона :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
ключевые слова [ pcb ] соответствие 70 продукты.
2-2328724-5 провод оси соединителей 0.3mm заголовка PCB передний для восхождения на борт соединителя
| Пластиковый материал: | LCP, UL94V0 |
|---|---|
| Материал контакта: | Бронза светомассы |
| Текущее ставк: | 0.5A |
| Выдерживая напряжение тока: | 250v |
| Контактное сопротивление: | минута ома 20m |
NO-ZIF ОКУНАЮТ тип вход стороны 90 градусов соединителей заголовка PCB FPC/FFC прямоугольный
| Пластиковый материал: | LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | Бронза светомассы |
| Текущее ставк: | 0.5A |
| Выдерживая напряжение тока: | 250v |
| Контактное сопротивление: | ом 20m максимальный |
4.2mm соединители заголовка PCB Conn тангажа ОКУНАЮТ заголовок полудили PA6T
| Пластиковый материал: | PA6T, LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Текущее ставк: | 9A |
| расклассифицированное напряжение тока: | 500V |
| Диапазон температур: | -40-+105 степень |
Золото покрыло соединитель гнезда PCB с опционной высотой
| Контактное покрытие: | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя: | Заголовок |
| Ширина: | Опционный |
| Название продукта: | Соединители заголовка PCB |
| Рабочая температура: | -25°C к +85°C |
Прекращение припоя -25°C строк соединителя 1-2 доски PCB к +85°C
| Тип соединителя: | Заголовок |
|---|---|
| Прекращение: | Припой, пригонка прессы |
| Количество положений: | 2-40, 1-20, |
| Название продукта: | Соединители заголовка PCB |
| Оценка напряжения тока: | 250V |
Соединители заголовка PCB прекращения припоя с термопластиковым изолятором и сквозной установкой отверстия
| Настоящая оценка: | 3A |
|---|---|
| Материал изолятора: | Термопластиковый |
| Материал контакта: | Медный сплав |
| Тип соединителя: | Заголовок |
| Тангаж: | 2.54mm |
Термопластиковые соединители заголовка PCB 3A для электронных устройств
| Материал контакта: | Медный сплав |
|---|---|
| Оценка напряжения тока: | 250V |
| Высота: | Опционный |
| Устанавливать тип: | Через отверстие |
| Тип соединителя: | Заголовок |
250V через соединитель доски PCB отверстия
| Insulator Material: | Thermoplastic |
|---|---|
| Contact Material: | Copper Alloy |
| Number of Positions: | 2-40, 1-20, |
| Mounting Type: | Through Hole |
| Pitch: | 2.54mm |
7222-1368 кабель Pin YZK 16 к соединителям провода доски PCB автомобильным 2.54mm
| Пластиковый материал: | PBT |
|---|---|
| Материал контакта: | Латунь |
| Тангаж: | 2.54mm |
| Цвет: | белый |
| Текущее ставк: | 3-5A |
Размечающ 2.2mm 24 PCB мужчины Pin женских загерметизировал электрические соединители автомобильное PA6T
| Пластиковый материал: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Текущее ставк: | 3A |
| расклассифицированное напряжение тока: | 300V |
| Плакировка: | олово или золото покрыли |

