Alle Produkte
-
PWB-Titel-Verbindungsstücke
-
Pin Header Connectors
-
Auto-Licht-Verbindungsstücke
-
Automobilverbindungsstücke
-
Verbindungsstück FAKRA HSD
-
Stifttitelfrau
-
Oblaten-Verbindungsstück
-
Stromversorgungsstecker
-
Wasserdichte Verbindungsstücke
-
Industrielle Verbindungsstücke
-
Harte metrische Verbindungsstücke
-
Champions-Verbindungsstücke
-
Faser-Verbindungsstücke
-
LÄRM 41612 Verbindungsstücke
-
Kabelbaum-Kabel
Ansprechpartner :
Eric Ye
Telefonnummer :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
Schlüsselwörter [ pcb ] Spiel 70 produits.
2-2328724-5 Mittellinie Front Wire To Board Connector der PWB-Titel-Verbindungsstück-0.3mm
| Plastik: | LCP, UL94V0 |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Phosphor-Bronze |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 0.5A |
| Stoßspannung: | 250v |
| Durchgangswiderstand: | 20m Ohmminute |
NO-ZIF TAUCHEN Art eine FPC/FFC PWB-Titel-Verbindungsstück-rechtwinkligen 90 Grad-Seiten-Eintritt ein
| Plastik: | LCP |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Phosphor-Bronze |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 0.5A |
| Stoßspannung: | 250v |
| Durchgangswiderstand: | 20m Ohm maximal |
4.2mm Neigungs-Anschl. PWB-Titel-Verbindungsstücke TAUCHEN Titel Tin Plated PA6T ein
| Plastik: | PA6T, LCP |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 9A |
| Spannung veranschlagt: | 500V |
| Temperaturspanne: | -40-+105 Grad |
Gold überzog PWB-Sockel-Verbindungsstück mit optionaler Höhe
| Kontaktversilberung: | Gold |
|---|---|
| Verbindungsstückart: | Titel |
| Breite: | Optional |
| Produkt-Name: | PWB-Titel-Verbindungsstücke |
| Betriebstemperatur: | -25°C zu +85°C |
Reihen-Lötmittel-Beendigung -25°C PWB-Leiterplatten-Verbinder-1-2 zu +85°C
| Verbindungsstückart: | Titel |
|---|---|
| Beendigung: | Löten Sie, Einpress |
| Zahl von Positionen: | 2-40, 1-20, |
| Produkt-Name: | PWB-Titel-Verbindungsstücke |
| Nennspannung: | 250V |
Lötmittel-Beendigung PWB-Titel-Verbindungsstücke mit thermoplastischem Isolator und durchgehender Loch-Montage
| Gegenwärtige Bewertung: | 3A |
|---|---|
| Isolatormaterial: | Thermoplastisch |
| Kontaktmaterial: | Kupferlegierung |
| Verbindungsstückart: | Titel |
| Neigung: | 2.54mm |
Thermoplastische Titel-Verbindungsstücke PWB-3A für elektronische Geräte
| Kontaktmaterial: | Kupferlegierung |
|---|---|
| Nennspannung: | 250V |
| Höhe: | Optional |
| Befestigung der Art: | Durch Loch |
| Verbindungsstückart: | Titel |
250V durch Loch PWB-Leiterplatten-Verbinder
| Insulator Material: | Thermoplastic |
|---|---|
| Contact Material: | Copper Alloy |
| Number of Positions: | 2-40, 1-20, |
| Mounting Type: | Through Hole |
| Pitch: | 2.54mm |
7222-1368 YZK 16 Pin Cable To PWB-Brett-Fahrzeugleitungs-Verbindungsstücke 2.54mm
| Plastik: | PBT |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing |
| Neigung: | 2.54mm |
| Farbe: | weiß |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 3-5A |
2.2mm sperrend, versiegelte 24 Pin Female Male PWB elektrische Verbindungsstücke Automobil-PA6T
| Plastik: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 3A |
| Spannung veranschlagt: | 300V |
| Überzug: | Zinn oder Gold überzogen |

