Alle Produkte
-
PWB-Titel-Verbindungsstücke
-
Pin Header Connectors
-
Auto-Licht-Verbindungsstücke
-
Automobilverbindungsstücke
-
Verbindungsstück FAKRA HSD
-
Stifttitelfrau
-
Oblaten-Verbindungsstück
-
Stromversorgungsstecker
-
Wasserdichte Verbindungsstücke
-
Industrielle Verbindungsstücke
-
Harte metrische Verbindungsstücke
-
Champions-Verbindungsstücke
-
Faser-Verbindungsstücke
-
LÄRM 41612 Verbindungsstücke
-
Kabelbaum-Kabel
Ansprechpartner :
Eric Ye
Telefonnummer :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
Schlüsselwörter [ pcb ] Spiel 70 produits.
45 der Grad-Metallabdeckungs-64P Stempel-Kräuselungsverbindungsstück Champions-der Verbindungsstück-IDC
| Produkt-Art: | Champion IDC |
|---|---|
| Geschlecht: | Mann |
| Stifte: | 64pin |
| Isoliermaterial: | PBT |
| Shell: | Metall |
1.27mm Neigung HPDB Art Verbindungsstück Mann-SCSIs 100pin mit Metalloberteillötmittel
| Material: | PBT |
|---|---|
| Shell: | Metall, SPCC |
| Neigung: | 1.27mm |
| Anwendung: | Servo, Automat |
| Stifte: | 100pin |
Neigungs-Recht AMPSEAL 14pin 4.0mm angelte männlicher Titel-Automobilverbindungsstücke 776266 776267
| Plastik: | PBT GF15 |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Farbe: | schwarz, weiß, blau, |
| Neigung: | 4.0mm |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 8-10A |
4.2mm Neigung 90 Doppelreihen-Mann Grad Molex Pin Header 2*5P 2~40pin
| Plastik: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Terminalmaterial: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 3A |
| Stoßspannung: | WECHSELSTROM 500V |
| Neigung: | 4.2mm |
Höhe 3.2mm 2-20 Pin Board To Board Connector SMT 500V der Neigungs-3.96mm Wechselstrom
| Pastic-Wohnung: | LCP+30%G.F UL94V-0 |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 7A |
| Temperaturspanne: | -40-+105 Grad |
| Stoßspannung: | WECHSELSTROM 500V |
500 Zyklen männlich oder weibliches wasserdichtes Verbindungsstück-Epoxidharz/Gummidichtung
| Geschlecht: | Männlich oder weiblich |
|---|---|
| Wasserdichter Grad: | IP65/IP67 |
| Stifte: | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stifte |
| Haltbarkeit: | 500 Zyklen oder mehr |
| Anwendung: | Automobil-, industriell und automatisch |
Sensor-und Automatisierungs-Steuerlötmittel-Art wasserdichte Verbindungsstücke IP67
| Isolator-Material: | PA+GF/TPU |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing-/Glod-überzogen |
| Wasserdichter Grad: | IP67 |
| Haltbarkeit: | mehr als 500 Zyklen |
| Anwendbare Temperatur: | -25℃~+80℃ |
2.54mm 1.27mm gerade einzelne Doppelreihe PBT PA6T Pin Header Connectors 2-40pin Runden-4
| Plastik: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 3A |
| Stoßspannung: | 500V |
| Überzug: | Zinn oder Gold überzogen |
Widerstand rechtwinkliges Pin Header Female der hohen Temperatur 2.0mm 2.54mm
| Plastik: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 3A |
| Nennspannung: | 250v |
| Überzug: | Zinn oder Gold überzogen |
Pin Socket Connectors 6.35MM Reihen des Neigungs-Oblaten-Verbindungsstück-3 350714-1
| Plastikwohnung: | PA66 |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 19A |
| Spannung veranschlagt: | 600V |
| Überzogen: | Gold oder verzinnt |

