সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Eric Ye
ফোন নম্বর :
+8613902450680
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613902450680
কীওয়ার্ড [ pcb ] ম্যাচ 70 পণ্য.
45 ডিগ্রী মেটাল কভার 64P চ্যাম্প সংযোগকারী IDC পুরুষ প্লাগ ক্রিমিং সংযোগকারী
| পণ্যের ধরন: | চ্যাম্প আইডিসি |
|---|---|
| লিঙ্গ: | পুরুষ |
| পিন: | 64 পিন |
| নিরোধক উপাদান: | পিবিটি |
| শেল: | ধাতু |
মেটাল শেল সোল্ডার সহ 1.27 মিমি পিচ HPDB টাইপ পুরুষ SCSI 100pin সংযোগকারী
| উপাদান: | পিবিটি |
|---|---|
| শেল: | ধাতু, SPCC |
| পিচ: | 1.27 মিমি |
| আবেদন: | সার্ভো, স্বয়ংক্রিয় মেশিন |
| পিন: | 100পিন |
AMPSEAL 14pin 4.0mm পিচ ডান কোণযুক্ত পুরুষ হেডার অটোমোটিভ সংযোগকারী 776266 776267
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PBT GF15 |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| রঙ: | কালো, সাদা, নীল, |
| পিচ: | 4.0 মিমি |
| বর্তমান রেট: | 8-10A |
4.2 মিমি পিচ 90 ডিগ্রি মোলেক্স পিন হেডার 2*5P 2~40 পিন ডুয়াল রো পুরুষ
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| টার্মিনাল উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| বর্তমান রেট: | 3A |
| সহ্যকারী ভোল্টেজ: | 500V এসি |
| পিচ: | 4.2 মিমি |
পিচ 3.96mm উচ্চতা 3.2mm 2-20 পিন বোর্ড থেকে বোর্ড সংযোগকারী SMT 500V AC
| প্যাস্টিক হাউজিং: | LCP+30%GF UL94V-0 |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| বর্তমান রেট: | 7A |
| তাপমাত্রা সীমা: | -40-+105 ডিগ্রী |
| সহ্যকারী ভোল্টেজ: | 500V এসি |
500 চক্র পুরুষ বা মহিলা জলরোধী সংযোগকারী ইপোক্সি রজন/রাবার সিলিং
| লিঙ্গ: | পুরুষ অথবা মহিলা |
|---|---|
| জলরোধী গ্রেড: | IP65/IP67 |
| পিন: | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 পিন |
| স্থায়িত্ব: | 500 চক্র বা তার বেশি |
| আবেদন: | স্বয়ংচালিত, শিল্প এবং স্বয়ংক্রিয় |
সেন্সর এবং অটোমেশন কন্ট্রোল সোল্ডার টাইপ জলরোধী সংযোগকারী IP67
| অন্তরক উপাদান: | PA+GF/TPU |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | ব্রাস/গ্লোড-ধাতুপট্টাবৃত |
| জলরোধী গ্রেড: | IP67 |
| স্থায়িত্ব: | 500 টিরও বেশি চক্র |
| প্রযোজ্য তাপমাত্রা: | -25℃~+80℃ |
2.54 মিমি 1.27 মিমি সোজা গোলাকার 4 পিন হেডার সংযোগকারী 2-40 পিন একক দ্বৈত সারি PBT PA6T
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| বর্তমান রেট: | 3A |
| সহ্যকারী ভোল্টেজ: | 500V |
| প্রলেপ: | টিন বা সোনার ধাতুপট্টাবৃত |
উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের ডান কোণ পিন হেডার মহিলা 2.0 মিমি 2.54 মিমি
| প্লাস্টিকের জিনিস: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল, ফসফর ব্রোঞ্জ |
| বর্তমান রেট: | 3A |
| রেটেড ভোল্টেজ: | 250V |
| প্রলেপ: | টিন বা সোনার ধাতুপট্টাবৃত |
পিন সকেট সংযোগকারী 6.35MM পিচ ওয়েফার সংযোগকারী 3 সারি 350714-1
| প্লাস্টিক হাউজিং: | PA66 |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান: | পিতল |
| বর্তমান রেট: | 19A |
| ভোল্টেজ রেট করা হয়েছে: | 600V |
| ধাতুপট্টাবৃত: | সোনা বা টিনের ধাতুপট্টাবৃত |

