Semua produk
Kontak Person :
Eric Ye
Nomor telepon :
+8613902450680
ada apa :
+8613902450680
kata kunci [ pcb ] pertandingan 70 Produk.
Penutup Logam 45 Derajat 64P Konektor Champ IDC Male Plug Crimping Connector
| tipe produk: | Juara IDC |
|---|---|
| Jenis kelamin: | Pria |
| Pin: | 64pin |
| Bahan Isolasi: | PBT |
| Kerang: | Logam |
1.27mm pitch HPDB Type male SCSI 100pin Connector dengan metal shell solder
| bahan: | PBT |
|---|---|
| Kerang: | logam, SPCC |
| Melempar: | 1,27mm |
| Aplikasi: | servo, mesin otomatis |
| Pin: | 100pin |
AMPSEAL 14pin 4.0mm Pitch Right Angled Male Header Konektor Otomotif 776266 776267
| Material plastik: | PBT GF15 |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Warna: | hitam, putih, biru, |
| Melempar: | 4.0mm |
| Nilai Saat Ini: | 8-10A |
4.2mm Pitch 90 Derajat Molex Pin Header 2*5P 2~40pin Baris Ganda Pria
| Material plastik: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Bahan terminal: | kuningan, perunggu fosfor |
| Nilai Saat Ini: | 3A |
| menahan tegangan: | 500VAC |
| Melempar: | 4.2mm |
Pitch 3.96mm Tinggi 3.2mm 2-20 Pin Board To Board Connector SMT 500V AC
| Perumahan pastik: | LCP+30%G.F UL94V-0 |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Nilai Saat Ini: | 7A |
| Kisaran suhu: | -40-+105 derajat |
| menahan tegangan: | 500VAC |
500 Siklus Pria Atau Wanita Konektor Tahan Air Epoxy Resin/Rubber Sealing
| Jenis kelamin: | Laki laki atau perempuan |
|---|---|
| Kelas tahan air: | IP65/IP67 |
| Pin: | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Pin |
| Daya tahan: | 500 siklus atau lebih |
| Aplikasi: | Otomotif, Industri dan Otomatis |
Sensor Dan Kontrol Otomasi Jenis Solder Konektor Tahan Air IP67
| Bahan isolator: | PA+GF/TPU |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Berlapis kuningan/Glod |
| Kelas tahan air: | IP67 |
| Daya tahan: | lebih dari 500 siklus |
| Suhu yang berlaku: | -25 ℃ ~ + 80 ℃ |
2.54mm 1.27mm Lurus Bulat 4 Konektor Pin Header 2-40pin Single Dual Row PBT PA6T
| Material plastik: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Nilai Saat Ini: | 3A |
| menahan tegangan: | 500V |
| Pelapisan: | berlapis timah atau emas |
Tahan Suhu Tinggi Sudut Kanan Pin Header Female 2.0mm 2.54mm
| Material plastik: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Nilai Saat Ini: | 3A |
| Nilai Tegangan: | 250V |
| Pelapisan: | berlapis timah atau emas |
Konektor Soket Pin Konektor Wafer Pitch 6.35MM 3 Baris 350714-1
| Perumahan Plastik: | PA66 |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Kuningan |
| Nilai Saat Ini: | 19A |
| Nilai tegangan: | 600V |
| Berlapis: | berlapis emas atau timah |

