Todos los productos
-
Conectores del jefe del PWB
-
Pin Header Connectors
-
Conectores de la luz del coche
-
Conectores automotrices
-
Conector de FAKRA HSD
-
hembra del jefe del perno
-
Conector de la oblea
-
Conectores de la fuente de alimentación
-
Conectores impermeables
-
Conectores industriales
-
Conectores métricos duros
-
Conectores del campeón
-
Conectores de la fibra
-
Conectores del estruendo 41612
-
Cable del arnés de cable
Persona de Contactar Ahora :
Eric Ye
Número de teléfono :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
Palabras clave [ pcb ] partido 70 productos.
45 conector que prensa del enchufe masculino de los conectores IDC del campeón de la cubierta 64P del metal del grado
| Tipo de producto: | Campeón IDC |
|---|---|
| Género: | Varón |
| Pernos: | 64pin |
| Material de aislamiento: | PBT |
| Shell: | Metal |
tipo conector de la echada HPDB de 1.27m m de SCSI 100pin del varón con la soldadura de la cáscara del metal
| Material: | PBT |
|---|---|
| Shell: | metal, SPCC |
| Echada: | 1.27m m |
| Uso: | máquina serva, automática |
| Pernos: | 100pin |
Conectores automotrices del jefe masculino en ángulo recto de la echada de AMPSEAL 14pin 4.0m m 776266 776267
| Material plástico: | PBT GF15 |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Color: | negro, blanco, azul, |
| Echada: | 4.0m m |
| Clasificado actual: | 8-10A |
echada de 4.2m m 90 varón dual de la fila de Molex Pin Header 2*5P 2~40pin del grado
| Material plástico: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Material terminal: | latón, bronce de fósforo |
| Clasificado actual: | 3A |
| Voltaje que soporta: | CA 500V |
| Echada: | 4.2m m |
CA de la altura 3.2m m 2-20 Pin Board To Board Connector SMT 500V de la echada 3.96m m
| Vivienda de Pastic: | LCP+30%G.F UL94V-0 |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Clasificado actual: | 7A |
| Gama de temperaturas: | -40-+105 grado |
| Voltaje que soporta: | CA 500V |
500 ciclos de masculino o los conectores impermeables femeninos pegan el lacre del resina con epóxido/de goma
| Género: | Masculino o femenino |
|---|---|
| Grado impermeable: | IP65/IP67 |
| Pernos: | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pernos |
| Durabilidad: | 500 ciclos o más |
| Uso: | Automotriz, industrial y automático |
Tipo conectores impermeables IP67 del sensor y de la soldadura del control de la automatización
| Material de aislador: | PA+GF/TPU |
|---|---|
| Material del contacto: | De cobre amarillo/Glod-plateado |
| Grado impermeable: | IP67 |
| Durabilidad: | más de 500 ciclos |
| Temperatura aplicable: | -25℃~+80℃ |
fila dual 1.27m m recta PBT PA6T de Pin Header Connector 2-40pin de la ronda 4 de 2.54m m sola
| Material plástico: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Clasificado actual: | 3A |
| Voltaje que soporta: | 500V |
| Galjanoplastia: | la lata o el oro plateó |
Resistencia da alta temperatura Pin Header Female de ángulo recto 2.0m m 2.54m m
| Material plástico: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Material del contacto: | latón, bronce de fósforo |
| Clasificado actual: | 3A |
| Voltaje clasificado: | 250v |
| Galjanoplastia: | la lata o el oro plateó |
Filas del conector 3 de la oblea de la echada de Pin Socket Connector 6.35M M 350714-1
| Vivienda plástica: | PA66 |
|---|---|
| Material del contacto: | Latón |
| Clasificado actual: | 19A |
| voltaje clasificado: | 600V |
| Plateado: | oro o estañado |

