Todos os Produtos
-
Conectores do encabeçamento do PWB
-
Pin Header Connectors
-
Conectores da luz do carro
-
Conectores automotivos
-
Conector de FAKRA HSD
-
fêmea do encabeçamento do pino
-
Conector da bolacha
-
Conectores da fonte de alimentação
-
Conectores impermeáveis
-
Conectores industriais
-
Conectores métricos duros
-
Conectores do campeão
-
Conectores da fibra
-
RUÍDO 41612 conectores
-
Cabo do chicote de fios do fio
Pessoa de Contato :
Eric Ye
Número de telefone :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
palavras-chave [ pcb ] Combine 70 produtos.
45 conector de friso da tomada masculina dos conectores IDC do campeão da tampa 64P do metal do grau
| Tipo de produto: | Campeão IDC |
|---|---|
| Gênero: | Homem |
| Pinos: | 64pin |
| Material de isolação: | PBT |
| Shell: | Metal |
tipo conector do passo HPDB de 1.27mm de SCSI 100pin do homem com a solda do escudo do metal
| Material: | PBT |
|---|---|
| Shell: | metal, SPCC |
| Passo: | 1.27mm |
| Aplicação: | máquina servo, automática |
| Pinos: | 100pin |
O direito do passo de AMPSEAL 14pin 4.0mm dobrou conectores automotivos do encabeçamento masculino 776266 776267
| Material plástico: | PBT GF15 |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Cor: | preto, branco, azul, |
| Passo: | 4.0mm |
| Avaliado atual: | 8-10A |
passo de 4.2mm 90 homem duplo da fileira de Molex Pin Header 2*5P 2~40pin do grau
| Material plástico: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Material terminal: | bronze, bronze de fósforo |
| Avaliado atual: | 3A |
| Tensão de suporte: | C.A. 500V |
| Passo: | 4.2mm |
C.A. da altura 3.2mm 2-20 Pin Board To Board Connector SMT 500V do passo 3.96mm
| Alojamento de Pastic: | LCP+30%G.F UL94V-0 |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Avaliado atual: | 7A |
| Variação da temperatura: | -40-+105 grau |
| Tensão de suporte: | C.A. 500V |
500 ciclos masculino ou selagem impermeável fêmea do resina de cola Epoxy dos conectores/a de borracha
| Gênero: | Masculino ou fêmea |
|---|---|
| Categoria impermeável: | IP65/IP67 |
| Pinos: | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pinos |
| Durabilidade: | 500 ciclos ou mais |
| Aplicação: | Automotivo, industrial e automático |
Tipo conectores impermeáveis IP67 do sensor e da solda do controle da automatização
| Material de isolador: | PA+GF/TPU |
|---|---|
| Material do contato: | De bronze/Glod-chapeado |
| Categoria impermeável: | IP67 |
| Durabilidade: | mais de 500 ciclos |
| Temperatura aplicável: | -25℃~+80℃ |
fileira dupla 1.27mm reta PBT PA6T de Pin Header Connector 2-40pin do círculo 4 de 2.54mm única
| Material plástico: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Avaliado atual: | 3A |
| Tensão de suporte: | 500V |
| Chapeamento: | a lata ou o ouro chapearam |
Ângulo direito Pin Header Female da resistência de alta temperatura 2.0mm 2.54mm
| Material plástico: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Avaliado atual: | 3A |
| Tensão avaliado: | 250v |
| Chapeamento: | a lata ou o ouro chapearam |
Fileiras do conector 3 da bolacha do passo de Pin Socket Connector 6.35MM 350714-1
| Alojamento plástico: | PA66 |
|---|---|
| Material do contato: | Bronze |
| Avaliado atual: | 19A |
| tensão avaliada: | 600V |
| Chapeado: | o ouro ou a lata chapearam |

