Все продукты
-
Соединители заголовка PCB
-
Соединители заголовка Pin
-
Соединители света автомобиля
-
Автомобильные соединители
-
Соединитель FAKRA HSD
-
женщина заголовка штыря
-
Соединитель вафли
-
Соединители электропитания
-
Водоустойчивые соединители
-
Промышленные соединители
-
Трудные метрические соединители
-
Соединители чемпиона
-
Соединители волокна
-
DIN 41612 соединителя
-
Кабель проводки провода
Контактное лицо :
Eric Ye
Номер телефона :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
ключевые слова [ pcb ] соответствие 70 продукты.
45 соединитель мужской штепсельной вилки соединителей IDC чемпиона крышки 64P металла степени гофрируя
| Тип продукта: | Чемпион IDC |
|---|---|
| Род: | Мужчина |
| Штыри: | 64pin |
| Материал изоляции: | PBT |
| Раковина: | Металл |
тип мужской соединитель тангажа HPDB 1.27mm SCSI 100pin с припоем раковины металла
| Материал: | PBT |
|---|---|
| Раковина: | металл, SPCC |
| Тангаж: | 1.27mm |
| Применение: | сервопривод, автоматическая машина |
| Штыри: | 100pin |
Тангажа AMPSEAL 14pin 4.0mm соединители мужского заголовка автомобильные 776266 776267
| Пластиковый материал: | PBT GF15 |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Цвет: | черный, белый, голубой, |
| Тангаж: | 4.0mm |
| Текущее ставк: | 8-10A |
тангаж 4.2mm 90 мужчина строки заголовка 2*5P 2~40pin Pin Molex степени двойной
| Пластиковый материал: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Терминальный материал: | латунь, бронза светомассы |
| Текущее ставк: | 3A |
| Выдерживая напряжение тока: | AC 500V |
| Тангаж: | 4.2mm |
Штеккерная панель 2-20 высоты 3.2mm тангажа 3.96mm для восхождения на борт AC соединителя SMT 500V
| Снабжение жилищем Pastic: | LCP+30%G.F UL94V-0 |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Текущее ставк: | 7A |
| Диапазон температур: | -40-+105 степень |
| Выдерживая напряжение тока: | AC 500V |
500 циклов мужской или женского водоустойчивого запечатывание эпоксидной смолы соединителей/резиновых
| Род: | Мужской или женский |
|---|---|
| Водоустойчивая ранг: | IP65/IP67 |
| Штыри: | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 штыря |
| Стойкость: | 500 циклов или больше |
| Применение: | Автомобильный, промышленный и автоматический |
Тип водоустойчивые соединители IP67 датчика и припоя управлением автоматизации
| Материал изолятора: | PA+GF/TPU |
|---|---|
| Материал контакта: | Латунный/Glod-покрытый |
| Водоустойчивая ранг: | IP67 |
| Стойкость: | больше чем 500 циклов |
| Применимая температура: | -25℃~+80℃ |
строка PBT PA6T соединителя 2-40pin заголовка Pin круга 4 2.54mm 1.27mm прямая одиночная двойная
| Пластиковый материал: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Текущее ставк: | 3A |
| Выдерживая напряжение тока: | 500V |
| Плакировка: | олово или золото покрыли |
Женщина заголовка Pin высокотемпературного сопротивления прямоугольная 2.0mm 2.54mm
| Пластиковый материал: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Текущее ставк: | 3A |
| Расклассифицированное напряжение тока: | 250v |
| Плакировка: | олово или золото покрыли |
Строки соединителя 3 вафли тангажа соединителя 6.35MM гнезда Pin 350714-1
| Пластиковое снабжение жилищем: | PA66 |
|---|---|
| Материал контакта: | Латунь |
| Текущее ставк: | 19A |
| расклассифицированное напряжение тока: | 600V |
| Покрытый: | золото или полуженный |

