Все продукты
-
Соединители заголовка PCB
-
Соединители заголовка Pin
-
Соединители света автомобиля
-
Автомобильные соединители
-
Соединитель FAKRA HSD
-
женщина заголовка штыря
-
Соединитель вафли
-
Соединители электропитания
-
Водоустойчивые соединители
-
Промышленные соединители
-
Трудные метрические соединители
-
Соединители чемпиона
-
Соединители волокна
-
DIN 41612 соединителя
-
Кабель проводки провода
Контактное лицо :
Eric Ye
Номер телефона :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
ключевые слова [ pcb ] соответствие 70 продукты.
Держателя панели Pin D-подводной лодки 9 мужской водоустойчивый тип IP67 PCB соединителей
| Пластиковое снабжение жилищем: | PA66+GF30 |
|---|---|
| Раковина: | медный сплав |
| Диапазон температур: | -40-+85 степень |
| Водоустойчивый: | IP67 |
| Текущее ставк: | 5A |
Заголовок бортового разъема 2x20 PCB заголовка Pin тангажа 2.54mm женский штабелируя
| пластиковый корпус: | PA6T, PA9T, LCP, PBT |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Текущее ставк: | 3A |
| расклассифицированное напряжение тока: | 300V |
| Плакировка: | олово или золото покрыли |
Доска для восхождения на борт соединителей заголовка PCB сооружает 0.5mm 2x25P SMT для OEM припоя доски BTB PCD женского
| пластиковый корпус: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Тангаж: | 0.5mm, 0.8mm, 1.0mm |
| Текущее ставк: | 0.5A-1A |
| Рабочая температура: | -40-+105 степень |
Соединители PBT LCP заголовка PCB Pin тангажа 40 соединителя 2.54mm заголовка коробки
| Пластиковый материал: | PBT, LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | Латунь |
| Текущее ставк: | 3A |
| расклассифицированное напряжение тока: | 250v |
| Покрытый: | золото или полуженный |
тип соединители FPC Сальто-замка ZIF тангажа 0.5mm горизонтальный задний заголовка PCB/соединители FFC
| Пластиковый материал: | LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | Бронза светомассы |
| Текущее ставк: | 0.5A |
| Выдержите напряжение тока: | 500V |
| Контактное сопротивление: | ≤20 MΩ |
Терминал PA66 PA46 UL94v0 снабжения жилищем вафли строки соединителей заголовка PCB силы тангажа 10.0mm одиночный
| Пластиковый материал: | PA66, PA46 UL94v0 |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Текущее ставк: | 16A |
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600V |
| Плакировка: | олово или золото покрыли |
тип соединитель входа соединителей 20P 40P 50P заголовка PCB тангажа женский SMD SMT 0.5mm бортовой BTB
| Пластиковый материал: | PA9T/LCP UL94V~0 |
|---|---|
| Материал контакта: | PA9T/LCP UL94V~0 |
| Тангаж: | 0.5mm |
| Текущее ставк: | 0.5A |
| Сопротивление изоляции: | ом 500M/минута |
Доска для восхождения на борт типа типа BTB тангажа мужского женского SMT соединителей 0.8mm 0.5mm заголовка PCB входа стороны 20P 60P 80P
| Пластиковый материал: | PA6T, PA9T, PBT, |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Тангаж: | 0.5mm, 0.8mm |
| Расклассифицированное течение: | 0.5A, 1A |
| Выдерживая напряжение тока: | 200V AC/minute |
Соединители заголовка PCB слота края карты PBT GF30 прямоугольные 2.54mm
| Пластиковый материал: | PBT GF30 |
|---|---|
| Контакт: | латунь, бронза светомассы |
| Тангаж: | 2.54mm |
| Текущее ставк: | 3A |
| Рабочая температура: | -40-+105 степень |
ПОГРУЖЕНИЯ 180° DB9 промышленные соединители DSUB для черноты PCB PBT с винтом вилки маятника
| Материал изолятора: | PBT |
|---|---|
| Материал раковины: | Нержавеющая сталь, медь |
| Контактное сопротивление: | 20mΩ Макс |
| Сопротивление изоляции: | Минута 1000MΩ |
| Температура деятельности: | -55℃ к +105℃ |

