Все продукты
-
Соединители заголовка PCB
-
Соединители заголовка Pin
-
Соединители света автомобиля
-
Автомобильные соединители
-
Соединитель FAKRA HSD
-
женщина заголовка штыря
-
Соединитель вафли
-
Соединители электропитания
-
Водоустойчивые соединители
-
Промышленные соединители
-
Трудные метрические соединители
-
Соединители чемпиона
-
Соединители волокна
-
DIN 41612 соединителя
-
Кабель проводки провода
Контактное лицо :
Eric Ye
Номер телефона :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
ключевые слова [ pcb ] соответствие 70 продукты.
Удваивает заголовок SMD SMT прямоугольное PA6T PA9T LCP Pin строки 1.27mm
| Пластиковый материал: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Тангаж: | 1.27mm |
| Текущее ставк: | 1.5A |
| Плакировка: | олово или золото покрыли |
Соединитель соединителей M12 мужской штепсельной розетки держателя панели M12 промышленный круговой 90 градусов
| Вставить материал: | PA66 |
|---|---|
| Материал раковины: | Сплав цинка |
| Материал контакта: | Латунь |
| Соединение: | Резьбовое соединение |
| Сопрягая цикл: | 500 циклов |
Заголовок 1U покрытое золотом» PA6T прямого Pin тангажа держателя 3.5mm THT
| БРЕНД: | Shinelink |
|---|---|
| Снабжение жилищем: | PBT 94V~0, LCP, PA6T; |
| Контактное покрытие: | Золото покрыло 1U» |
| Устанавливать тип: | Держатель THT |
| Упаковывая детали: | трубка, polybag, лента и вьюрок |
Мужчина соединителя SCSI 100pin с раковиной металла
| Упаковывая детали: | Поднос |
|---|---|
| Время доставки: | 14 дня |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| Поставка способности: | емкость ПК 1k ежедневная |
| : |
соединители 4pin заголовка Pin мужчины строки тангажа 2.54mm двойные к 80pin
| Материал: | PBT, PA6T, латунное, phospher |
|---|---|
| Расклассифицированное течение: | 3A |
| Рабочая температура: | -40--+105 градусов |
| Плакировка: | олово или золото покрыли |
| Цвет: | Черный |
тип соединители тангажа SMT 2.54mm заголовка Pin удваивает бронза светомассы изоляторов PA9T
| Материал изолятора:: | PA9T |
|---|---|
| Секретные номера: | 2-80pin |
| Материал контакта: | Бронза светомассы |
| Контактное сопротивление:: | 20mΩ |
| Сопротивление изоляции:: | Минута 1000 MΩ |
Черное золото соединителя PBT заголовка Pin тангажа строки 1.27mm SMT двойное покрыло автомобильное
| Пластиковый материал: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Тангаж: | 1.27mm |
| Текущее ставк: | 2A |
| Плакировка: | золото или полуженный |
Соединители соединителя PA6T PA9T LCP заголовка Pin THT 1.27mm автоматические
| Пластиковый материал: | PA6T, PBT, LCP, PA9T |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Тангаж: | 1.27mm |
| Плакировка: | олово или золото покрыли |
| Рабочая температура: | -40---+105 градусов |
Прямоугольные 3 гребут мужское терминальное DIN 41612 соединителя 10pin 20pin 30pin
| Материал изолятора: | PBT |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Тангаж: | 2.54mm, 5.08mm |
| Материал контакта: | Латунь |
| Плакировка: | Покрытое золото |
Соединители 3.0AMP заголовка Pin держателя 8 PBT PA6T LCP поверхностные автомобильные
| Пластиковый материал: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Тангаж: | 2.54mm |
| Сопротивление изоляции: | Минута 1000MΩ |
| Контактное сопротивление: | 20mΩ Макс |

