Alle Produkte
-
PWB-Titel-Verbindungsstücke
-
Pin Header Connectors
-
Auto-Licht-Verbindungsstücke
-
Automobilverbindungsstücke
-
Verbindungsstück FAKRA HSD
-
Stifttitelfrau
-
Oblaten-Verbindungsstück
-
Stromversorgungsstecker
-
Wasserdichte Verbindungsstücke
-
Industrielle Verbindungsstücke
-
Harte metrische Verbindungsstücke
-
Champions-Verbindungsstücke
-
Faser-Verbindungsstücke
-
LÄRM 41612 Verbindungsstücke
-
Kabelbaum-Kabel
Ansprechpartner :
Eric Ye
Telefonnummer :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
Schlüsselwörter [ pcb ] Spiel 70 produits.
Verdoppeln Reihe 1.27mm Pin Header SMD SMT rechtwinkliges PA6T PA9T LCP
| Plastik: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Neigung: | 1.27mm |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 1.5A |
| Überzug: | Zinn oder Gold überzogen |
Der Platten-M12 Rundsteckverbinder Berg-männlicher Behälter-industrieller der Verbindungsstück-M12 90 Grad
| Material einfügen: | PA66 |
|---|---|
| Shell Material: | Zink-Legierung |
| Kontakt-Material: | Messing |
| Koppelung: | Schraubkupplung |
| Fügender Zyklus: | 500 Zyklen |
Neigung gerades Pin Header Gold Plated 1U“ PA6T THT-Berg-3.5mm
| Marke: | Shinelink |
|---|---|
| Wohnung: | PBT 94V~0, LCP, PA6T; |
| Kontaktversilberung: | Gold überzog 1U“ |
| Befestigung der Art: | THT-Berg |
| Verpackung Informationen: | Rohr, Mehrzwecktasche, Band und Spule |
Verbindungsstückmann SCSIs 100pin mit Metalloberteil
| Verpackung Informationen: | Behälter |
|---|---|
| Lieferzeit: | 14 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | tägliche Kapazität der PC 1k |
| : |
2.54mm Neigungs-Doppelreihen-Mann Pin Header Connectors 4pin zu 80pin
| Material: | PBT, PA6T, Messing, phospher |
|---|---|
| Nennstrom: | 3A |
| Betriebstemperatur: | -40--+105 Grad |
| Überzug: | Zinn oder Gold überzogen |
| Farbe: | Schwarz |
2.54mm Neigung SMT-Art Phosphor-Bronze Pin Header Connectors Dual Insulatorss PA9T
| Isolator-Material:: | PA9T |
|---|---|
| Geheimnummern: | 2-80pin |
| Kontakt-Material: | Phosphor-Bronze |
| Durchgangswiderstand:: | 20mΩ |
| Isolationswiderstand:: | 1000 MΩ-Minute |
Neigungs-Pin Header Connectors PBT SMT-überzog Doppelreihen-1.27mm Schwarz-Gold Automobil
| Plastik: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Neigung: | 1.27mm |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 2A |
| Überzug: | Gold oder verzinnt |
Selbstverbindungsstücke THT 1.27mm Pin Header Connector PA6T PA9T LCP
| Plastik: | PA6T, PBT, LCP, PA9T |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Neigung: | 1.27mm |
| Überzug: | Zinn oder Gold überzogen |
| Betriebstemperatur: | -40---+105 Grad |
Rechtwinkliger 3 Reihen männlicher Terminal-LÄRM 41612 Verbindungsstücke 10pin 20pin 30pin
| Isolator-Material: | PBT |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Neigung: | 2.54mm, 5.08mm |
| Kontakt-Material: | Messing |
| Überzug: | Gold überzogen |
Oberflächenberg 8 Pin Header Connectors 3.0AMP PBT PA6T LCP Automobil
| Plastik: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Neigung: | 2.54mm |
| Isolationswiderstand: | Minute 1000MΩ |
| Durchgangswiderstand: | 20mΩ maximal |

