Alle Produkte
-
PWB-Titel-Verbindungsstücke
-
Pin Header Connectors
-
Auto-Licht-Verbindungsstücke
-
Automobilverbindungsstücke
-
Verbindungsstück FAKRA HSD
-
Stifttitelfrau
-
Oblaten-Verbindungsstück
-
Stromversorgungsstecker
-
Wasserdichte Verbindungsstücke
-
Industrielle Verbindungsstücke
-
Harte metrische Verbindungsstücke
-
Champions-Verbindungsstücke
-
Faser-Verbindungsstücke
-
LÄRM 41612 Verbindungsstücke
-
Kabelbaum-Kabel
Ansprechpartner :
Eric Ye
Telefonnummer :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
Schlüsselwörter [ pcb ] Spiel 70 produits.
2.54mm 3 Reihen männliche Terminal-LÄRM 41612 Verbindungsstücke 3*10pin europäisches Recht PWBs angelten
| Plastik: | PBT |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing |
| Neigung: | 2.54mm |
| Farbe: | Grau |
| Überzug: | Gold überzogen |
fügte männliche Schraube des Titels AMPSEAL Neigung 23pin 4.0mm PWB-Art Automobil-ECU ein
| Plastik: | PBT GF30 |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Nennstrom: | 8A, 10A |
| Überzug: | Zinn oder Gold überzogen |
| Stifte: | 8, 14, 23, 35pin |
Ringsum einzelnes Reihe 1.27mm männlich-weibliches gerades Pin Header 2-40p Bad Smt PWB 2mm 2.54mm
| Plastik: | PA6T, PA9T, PBT |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Neigung: | 1.27mm, 2.0mm, 2.54mm |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 3A |
| Überzug: | Zinn oder Gold überzogen |
LÄRM 41612 Pin Dip Solder-C-Buchse Verbindungsstück-64
| Marke: | Shinelink |
|---|---|
| Reihenzahl: | Dreifache Reihe |
| Neigung: | 2.54mm |
| Beendigungsarten: | Badlötmittel |
| Verpackung Informationen: | Behälter |
40, die Pin Pitch 2.54mm weg männlich-weibliche Titel brechen, verschalen, um zu verschalen
| Plastik: | PA6T, PBT, LCP, |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Neigung: | 2.54mm |
| Pin Number: | 1-40pin |
| Farbe: | Schwarz |
Brett zu den Leiterplatten-Verbindern werfen 2.0mm Doppelreihen-Titel-Verbindungsstück 180 Pin
| Plastik: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 3A |
| Art: | Brett zu verschalen |
| Überzug: | Zinn oder Gold überzogen |
Art PA6T Pin Pin Header Connectorss SMT 2.54mm Neigungs-5 Automobil
| Plastik: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Neigung: | 2.54mm |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 3A |
| Überzug: | Gold oder verzinnt |
Neigung 2.54mm drei überzogenes Selbstverbindungsstück Reihen-rechtwinkliges Pin Header Connectorss PA6T Gold
| Plastik: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 3A |
| Neigung: | 2.54mm |
| Überzug: | Gold oder verzinnt |
2.0mm 2.54mm Neigung hüllte gerader rechtwinkliger SMT-Kasten das überzogene Gold des Titel-Verbindungsstück-PA6T ein
| Plastik: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Neigung: | 2.0mm, 2.54mm, |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 3A |
| Überzug: | Gold oder verzinnt |
PA6T LCP PBT 16 Pin Header Connector H2.0mm Tin Or Gold Plated
| Kunststoffkörper: | PA6T, LCP, PBT |
|---|---|
| Kontakt-Material: | Messing, Phosphor-Bronze |
| Neigung: | 4.2mm |
| Gegenwärtiges bewertetes: | 3A |
| Überzug: | Zinn oder Gold überzogen |

