すべての製品
コンタクトパーソン :
Eric Ye
電話番号 :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
キーワード [ pcb ] 一致 70 製品.
2.54mm 3列男性ターミナルDIN 41612コネクター3*10pin PCBのヨーロッパの直角
| プラスチック: | PBT |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅 |
| ピッチ: | 2.54mm |
| 色: | 灰色 |
| めっき: | めっきされる金 |
23pin 4.0mmピッチ男性ヘッダーAMPSEALねじはPCBのタイプ自動車ECUを挿入した
| プラスチック: | PBT GF30 |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| 評価される流れ: | 8A、10A |
| めっき: | 錫か金はめっきした |
| ピン: | 8、14、23、35pin |
1.27mm男女のまっすぐなPinヘッダーのあたりで2-40pは2.54mm Smtの単一の列PCB 2mmを浸す
| プラスチック: | PA6T、PA9T、PBT |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| ピッチ: | 1.27mm、2.0mm、2.54mm |
| 現在の評価される: | 3A |
| めっき: | 錫か金はめっきした |
DIN 41612のコネクター64 PinのすくいのはんだCのタイプ メス コネクタ
| ブランド: | Shinelink |
|---|---|
| 列数: | 三重の列 |
| ピッチ: | 2.54mm |
| 終了様式: | すくいのはんだ |
| パッケージの詳細: | 皿 |
40のPinピッチ2.54mmは乗るために男女ヘッダー板を壊す
| プラスチック: | PA6T、PBT、LCP、 |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| ピッチ: | 2.54mm |
| ピン ナンバー: | 1-40pin |
| 色: | 黒い |
2.0mmの二重列ヘッダーのコネクター180 Pinを投げるためにコネクターに乗る板
| プラスチック: | PBT、PA6T、LCP |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| 現在の評価される: | 3A |
| タイプ: | 乗るべき板 |
| めっき: | 錫か金はめっきした |
自動車2.54mmピッチ5 Pin PinヘッダーのコネクターSMTのタイプPA6T
| プラスチック: | PA6T、PBT、LCP |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| ピッチ: | 2.54mm |
| 現在の評価される: | 3A |
| めっき: | 金またはスズメッキをされる |
ピッチ2.54mm 3列直角PinヘッダーのコネクターPA6Tの金によってめっきされる自動コネクター
| プラスチック: | PBT、PA6T、LCP |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| 現在の評価される: | 3A |
| ピッチ: | 2.54mm |
| めっき: | 金またはスズメッキをされる |
2.0mm 2.54mmピッチまっすぐな直角SMTの箱はめっきされたヘッダーのコネクターPA6Tの金を覆った
| プラスチック: | PBT、PA6T、LCP |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| ピッチ: | 2.0mm、2.54mm、 |
| 現在の評価される: | 3A |
| めっき: | 金またはスズメッキをされる |
PA6T LCP PBT 16 PinヘッダーのコネクターH2.0mmの錫か金はめっきした
| プラスチックボディ: | PA6T、LCP、PBT |
|---|---|
| 接触材料: | 黄銅、蛍光体青銅 |
| ピッチ: | 4.2mm |
| 現在の評価される: | 3A |
| めっき: | 錫か金はめっきした |

