Todos os Produtos
-
Conectores do encabeçamento do PWB
-
Pin Header Connectors
-
Conectores da luz do carro
-
Conectores automotivos
-
Conector de FAKRA HSD
-
fêmea do encabeçamento do pino
-
Conector da bolacha
-
Conectores da fonte de alimentação
-
Conectores impermeáveis
-
Conectores industriais
-
Conectores métricos duros
-
Conectores do campeão
-
Conectores da fibra
-
RUÍDO 41612 conectores
-
Cabo do chicote de fios do fio
Pessoa de Contato :
Eric Ye
Número de telefone :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
palavras-chave [ pcb ] Combine 70 produtos.
2.54mm 3 dos conectores terminais masculinos 3*10pin do RUÍDO 41612 das fileiras direito europeu do PWB dobrou
| Material plástico: | PBT |
|---|---|
| Material do contato: | Bronze |
| Passo: | 2.54mm |
| Cor: | Cinza |
| Chapeamento: | Ouro chapeado |
o parafuso masculino do encabeçamento AMPSEAL do passo de 23pin 4.0mm introduziu o tipo ECU automotivo do PWB
| Material plástico: | PBT GF30 |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Corrente avaliado: | 8A, 10A |
| Chapeamento: | a lata ou o ouro chapearam |
| Pinos: | 8, 14, 23, 35pin |
Em volta PWB 2mm da fileira de Smt Pin Header 2-40p do mergulho reto fêmea masculino de 1.27mm de único 2.54mm
| Material plástico: | PA6T, PA9T, PBT |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Passo: | 1.27mm, 2.0mm, 2.54mm |
| Avaliado atual: | 3A |
| Chapeamento: | a lata ou o ouro chapearam |
Conector fêmea do C de Pin Dip Solder dos conectores 64 do RUÍDO 41612
| TIPO: | Shinelink |
|---|---|
| Número da fileira: | Fileira tripla |
| Passo: | 2.54mm |
| estilos da terminação: | solda do mergulho |
| Detalhes da embalagem: | Bandeja |
40 Pin Pitch 2.54mm quebram afastado a placa fêmea masculina dos encabeçamentos para embarcar
| Material plástico: | PA6T, PBT, LCP, |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Passo: | 2.54mm |
| Pin Number: | 1-40pin |
| Cor: | Preto |
Placa para embarcar conectores para lançar o Pin duplo do conector 180 do encabeçamento da fileira de 2.0mm
| Material plástico: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Avaliado atual: | 3A |
| Tipo: | Placa a embarcar |
| Chapeamento: | a lata ou o ouro chapearam |
tipo PA6T de Pin Pin Header Connectors SMT do passo 5 de 2.54mm automotivo
| Material plástico: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Passo: | 2.54mm |
| Avaliado atual: | 3A |
| Chapeamento: | o ouro ou a lata chapearam |
Passo 2.54mm três conector chapeado ouro de Pin Header Connectors PA6T do ângulo direito da fileira auto
| Material plástico: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Avaliado atual: | 3A |
| Passo: | 2.54mm |
| Chapeamento: | o ouro ou a lata chapearam |
a caixa reta de SMT do ângulo direito do passo de 2.0mm 2.54mm encobriu o ouro do conector PA6T do encabeçamento chapeado
| Material plástico: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Passo: | 2.0mm, 2.54mm, |
| Avaliado atual: | 3A |
| Chapeamento: | o ouro ou a lata chapearam |
PA6T LCP PBT 16 Pin Header Connector H2.0mm Tin Or Gold Plated
| corpo de plástico: | PA6T, LCP, PBT |
|---|---|
| Material do contato: | bronze, bronze de fósforo |
| Passo: | 4.2mm |
| Avaliado atual: | 3A |
| Chapeamento: | a lata ou o ouro chapearam |

