Все продукты
-
Соединители заголовка PCB
-
Соединители заголовка Pin
-
Соединители света автомобиля
-
Автомобильные соединители
-
Соединитель FAKRA HSD
-
женщина заголовка штыря
-
Соединитель вафли
-
Соединители электропитания
-
Водоустойчивые соединители
-
Промышленные соединители
-
Трудные метрические соединители
-
Соединители чемпиона
-
Соединители волокна
-
DIN 41612 соединителя
-
Кабель проводки провода
Контактное лицо :
Eric Ye
Номер телефона :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
ключевые слова [ pcb ] соответствие 70 продукты.
2.54mm 3 соединителей 3*10pin DIN 41612 строк PCB мужских терминальных европейский
| Пластиковый материал: | PBT |
|---|---|
| Материал контакта: | Латунь |
| Тангаж: | 2.54mm |
| Цвет: | Серый цвет |
| Плакировка: | Покрытое золото |
винт заголовка AMPSEAL тангажа 23pin 4.0mm мужской ввел тип автомобильный ECU PCB
| Пластиковый материал: | PBT GF30 |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Расклассифицированное течение: | 8A, 10A |
| Плакировка: | олово или золото покрыли |
| Штыри: | 8, 14, 23, 35pin |
Вокруг заголовка прямого Pin 1.27mm мужского женского 2-40p окунают PCB 2mm строки Smt одиночный 2.54mm
| Пластиковый материал: | PA6T, PA9T, PBT |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Тангаж: | 1.27mm, 2.0mm, 2.54mm |
| Текущее ставк: | 3A |
| Плакировка: | олово или золото покрыли |
Тип разъем-розетка c припоя погружения Pin соединителей 64 DIN 41612
| БРЕНД: | Shinelink |
|---|---|
| Номер строки: | Тройная строка |
| Тангаж: | 2.54mm |
| стили прекращения: | припой погружения |
| Упаковывая детали: | Поднос |
Тангаж 2.54mm 40 Pin выходит из боевого порядка мужская женская доска заголовков для восхождения на борт
| Пластиковый материал: | PA6T, PBT, LCP, |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Тангаж: | 2.54mm |
| Секретный номер: | 1-40pin |
| Цвет: | Черный |
Доска для восхождения на борт соединителей соорудить Pin соединителя 180 заголовка строки 2.0mm двойной
| Пластиковый материал: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Текущее ставк: | 3A |
| Тип: | Доска, который нужно взойти на борт |
| Плакировка: | олово или золото покрыли |
тип PA6T соединителей SMT заголовка Pin Pin тангажа 5 2.54mm автомобильный
| Пластиковый материал: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Тангаж: | 2.54mm |
| Текущее ставк: | 3A |
| Плакировка: | золото или полуженный |
Тангаж 2.54mm 3 соединитель соединителей PA6T заголовка Pin строки прямоугольным покрытый золотом автоматический
| Пластиковый материал: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Текущее ставк: | 3A |
| Тангаж: | 2.54mm |
| Плакировка: | золото или полуженный |
коробка тангажа прямая прямоугольная SMT 2.0mm 2.54mm положила покрытое золото в кожух соединителя PA6T заголовка
| Пластиковый материал: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Тангаж: | 2.0mm, 2.54mm, |
| Текущее ставк: | 3A |
| Плакировка: | золото или полуженный |
Олово или золото соединителя H2.0mm заголовка Pin PA6T LCP PBT 16 покрыли
| пластиковый корпус: | PA6T, LCP, PBT |
|---|---|
| Материал контакта: | латунь, бронза светомассы |
| Тангаж: | 4.2mm |
| Текущее ставк: | 3A |
| Плакировка: | олово или золото покрыли |

