모든 제품
담당자 :
Eric Ye
전화 번호 :
+8613902450680
왓츠앱 :
+8613902450680
키워드 [ pcb ] 시합 70 상품.
곧바로 움직이게 된 2.54 밀리미터 3 열 숫 단자 DIN 41612 연결기 3*10pin PCB 유럽
| 플라스틱 물질: | PBT |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠 |
| 피치: | 2.54 밀리미터 |
| 색: | 회색 |
| 도금: | 금은 도금처리했습니다 |
23 핀 4.0 밀리미터 피치 메일 헤더 AMPSEAL은 삽입한 PCB 타입 자동차 ECU를 비틉니다
| 플라스틱 물질: | PBT GF30 |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 정격 전류: | 8A, 10A |
| 도금: | 도금처리된 주석 또는 금 |
| 핀: | 8, 14, 23, 35개 핀 |
라운드 1.27 밀리미터 남자 여성 곧은 핀 헤더 2-40p 하락 스엠티 단일 열 PCB 2 밀리미터 2.54 밀리미터
| 플라스틱 물질: | PA6T, PA9T, PBT |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 피치: | 1.27 밀리미터, 2.0 밀리미터, 2.54 밀리미터 |
| 평가된 경향: | 3A |
| 도금: | 도금처리된 주석 또는 금 |
DIN 41612 연결기 64는 하락 팔리는 C 형 암놈 커넥터를 고정합니다
| 브랜드: | 샤인링크 |
|---|---|
| 행 번: | 트리플 행 |
| 피치: | 2.54 밀리미터 |
| 종결 방식: | 하락 땜납 |
| 포장 세부 사항: | 트레이 |
40 핀 피치 2.54 밀리미터는 남자 여성 헤더 보드 대면형을 부숴버립니다
| 플라스틱 물질: | PA6T, PBT, LCP, |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 피치: | 2.54 밀리미터 |
| 핀 번호: | 1-40pin |
| 색: | 검정색 |
보드 투 보드 커넥터는 2.0 밀리미터 이원적 가로열 해더 커넥터에게 180 핀을 던집니다
| 플라스틱 물질: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 평가된 경향: | 3A |
| 타입: | 보드 대면형 |
| 도금: | 도금처리된 주석 또는 금 |
2.54 밀리미터는 5 핀 핀헤더 연결기 SMT 타입 PA6T 자동차를 던집니다
| 플라스틱 물질: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 피치: | 2.54 밀리미터 |
| 평가된 경향: | 3A |
| 도금: | 도금처리된 금 또는 주석 |
피치 2.54 밀리미터 3 열 직각 핀헤더 연결기 PA6T 금은 자동 접속기를 도금처리했습니다
| 플라스틱 물질: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 평가된 경향: | 3A |
| 피치: | 2.54 밀리미터 |
| 도금: | 도금처리된 금 또는 주석 |
2.0 밀리미터 2.54 밀리미터 피치 오른쪽 스트라이트 각 SMT 박스는 도금처리된 해더 커넥터 PA6T 금을 쌌습니다
| 플라스틱 물질: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 피치: | 2.0 밀리미터, 2.54 밀리미터, |
| 평가된 경향: | 3A |
| 도금: | 도금처리된 금 또는 주석 |
도금처리된 PA6T LCP PBT 16 핀헤더 연결기 H2.0mm 주석 또는 금
| 플라스틱 몸체: | PA6T, LCP, PBT |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 피치: | 4.2 밀리미터 |
| 평가된 경향: | 3A |
| 도금: | 도금처리된 주석 또는 금 |

