모든 제품
담당자 :
Eric Ye
전화 번호 :
+8613902450680
왓츠앱 :
+8613902450680
키워드 [ pcb ] 시합 70 상품.
PA6T LCP 보드 대면형 핀헤더 PCB 해더 커넥터 피치 1.0 밀리미터 SMT
| 플라스틱 물질: | PA6T, LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 피치: | 0.5 밀리미터, 0.8 밀리미터, 1.0 밀리미터 |
| 색: | 푸르고 검습니다 |
| 핀: | 2*2-2*40pins |
이원적 가로열은 2.54 밀리미터 피치 직각 PCB 해더 커넥터 금 플래시 PBT 재료를 측면을 댑니다
| 플라스틱 물질: | PA6T, PBT, LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 피치: | 2.54 밀리미터 |
| 콘택 저항: | 20mΩ 맥스 |
| 절연 저항: | 1000MΩ 민 |
1.0 AMP PCB 커넥터 장착대 피치 1.27 밀리미터 보드 대면형 여성 이원적 가로열 SMT 타입 고속도
| 머티리얼셜 플라스틱: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 피치: | 1.27 밀리미터 |
| 평가된 경향: | 1A |
| 작동 온도: | - 40-+105 급 |
1.27 밀리미터 피치 PBT GF30 PCB 여성이 서보 기구에 의하 연결기 금은 CN 유형 직각을 도금처리했습니다
| 단자 접속: | 인청동 |
|---|---|
| 샐: | 아연, SPCC |
| 주택: | PBT GF30 |
| 접촉 도금: | 금은 도금처리했습니다 |
| 피치: | 1.27 밀리미터 피치 |
1.27 밀리미터는 보드 대면형 PCB 연결기 수컷들 여성이 헤더 12Pin 24Pin을 던집니다
| 플라스틱 물질: | PBT, PA6T, LCP, |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 피치: | 1.27 밀리미터 |
| 작동 온도: | -40--+105 급 |
| 정격 전류: | 2A |
2.54 밀리미터 박스 헤더 40Pin 2*20P 직각 PCB 컨넥터 클립 2.5 PA6T 자동차
| 플라스틱 물질: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 피치: | 2.54 밀리미터 |
| 평가된 경향: | 3A |
| 도금: | 3A |
2.54 밀리미터는 여성 핀 연결기 PCB 금 도금법 2-40P를 던집니다
| 플라스틱 물질: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 피치: | 2.54 밀리미터 |
| 평가된 경향: | 3A |
| 도금: | 도금처리된 금 또는 주석 |
2.16 밀리미터는 957 챔프 컨넥터 PCB 탑재 센트로닉 연결기에게 100P를 던집니다
| 플라스틱 물질: | PBT |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠 |
| 피치: | 2.16 밀리미터 |
| 핀: | 100개 핀 |
| 샐: | 니켈은 도금처리했습니다 |
PBT GF30 12 핀 PCB 헤더 자동차 연결기는 TE 174051-2에 선택적이어서 검어집니다
| 플라스틱 물질: | PBT GF30 |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 피치: | 2.54 밀리미터, 2.5 밀리미터 |
| 평가된 경향: | 3-5A |
| 도금: | 도금처리된 금 또는 주석 |
여성 울퉁불퉁한 고속 커넥터 피치 1.27 밀리미터 SMC 타입-B SMT 종류 PCB 보드 투 보드 커넥터
| 플라스틱 물질: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 피치: | 1.27 밀리미터 |
| 평가된 경향: | 1.5A |
| 도금: | 도금처리된 주석 또는 금 |

