모든 제품
담당자 :
Eric Ye
전화 번호 :
+8613902450680
왓츠앱 :
+8613902450680
키워드 [ pcb ] 시합 70 상품.
D서브 커넥터 9 핀 수패널 PCB 타입 방수 커넥터 IP67 탑재
| 플라스틱 하우징: | PA66+GF |
|---|---|
| 샐: | 말장수 불순물 |
| 평가된 경향: | 5A |
| 전압은 평가되었습니다: | 300V |
| 온도 범위: | - 40-+85 급 |
1.5 밀리미터는 PCB 터미널 웨이퍼 커넥터 500V AC에게 / 분을 던집니다
| 플라스틱 하우징: | PA9T, PA66, |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 평가된 경향: | 1A |
| 내 전압: | 500V AC / 분 |
| 절연 저항: | 1000MΩ 민 |
더블딥 싱글 이중 열 Au 플래쉬 2.54 밀리미터는 여성 PCB 연결기 PC104 PA6T를 던집니다
| 플라스틱 물질: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 평가된 경향: | 3A |
| 작동 온도: | - 40-+105 급 |
| 도금: | 도금처리된 금 또는 주석 |
1.27 밀리미터는 MDR SCSI 암놈 커넥터 산업적 연결기 직각 PCB 36 핀을 던집니다
| 절연 소재: | PBT |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠 |
| 접촉 도금: | 금 플래시 |
| 평가된 경향: | 1A |
| 피치: | 1.27 밀리미터 |
데랜더 64는 1.27 밀리미터 피치 챔프 컨넥터 PCB 유형 권리 각을 이루는 통신 장치를 고정합니다
| 절연 소재: | PBT |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠 |
| 피치: | 1.27, 2.16 밀리미터 |
| 쉘 소재: | 구리, 아연 합금, |
| 금은 도금처리했습니다: | 금 플래시 |
1 밀리미터는 핀헤더 남자 여성 PCB 연결기 PA6T UL 94-V0을 던집니다
| 플라스틱 물질: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 피치: | 1.0MM |
| 정격 전류: | 1.5A |
| 도금: | 도금처리된 주석 또는 금 |
SMD PCB 0 밀리미터 2.0 밀리미터 2.54 밀리미터는 여성 헤더 곧은 핀 헤더를 던집니다
| 본체 소재: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠 |
| 피치: | 1.27 밀리미터, 2.0 밀리미터, 2.54 밀리미터 |
| 평가된 경향: | 7A |
| 내전압: | 1000V AC / 분 |
0 PCB 남자이 자동차 연결기 35 핀 4.0 밀리미터는 3 열을 던집니다
| 플라스틱 물질: | PBT |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 피치: | 4.0 밀리미터 |
| 핀: | 8, 14, 23, 35개 핀 |
| 평가된 경향: | 8-10A |
174973-2 자동차 PCB 헤더 12 핀 자동차 전기 커넥터 2.5 밀리미터
| 플라스틱 물질: | PBT |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠, 인청동 |
| 피치: | 2.5 밀리미터 |
| 핀: | 8, 12, 16, 20개 핀, |
| 평가된 경향: | 3-5A |
2.54 밀리미터는 PCB DIN 41612 연결기에게 32 핀 48 핀 96 핀을 던집니다
| 플라스틱 물질: | PBT GF30 |
|---|---|
| 접점 재료: | 놋쇠 |
| 피치: | 2.54 밀리미터 |
| 핀: | 32, 48, 96개 핀 |
| 도금: | 도금처리된 주석 또는 금 |

