Tutti i prodotti
-
Connettori dell'intestazione del PWB
-
Pin Header Connectors
-
Connettori della luce dell'automobile
-
Connettori automobilistici
-
Connettore di FAKRA HSD
-
femmina dell'intestazione del perno
-
Connettore del wafer
-
Connettori di alimentazione
-
Connettori impermeabili
-
Connettori industriali
-
Connettori metrici duri
-
Connettori del campione
-
Connettori della fibra
-
BACCANO 41612 connettori
-
Cavo del cablaggio del cavo
Persona di contatto :
Eric Ye
Numero di telefono :
+8613902450680
Whatsapp :
+8613902450680
parole chiave [ pcb ] incontro 70 prodotti.
Tipo maschio connettori impermeabili IP67 del PWB del supporto del pannello dei D-sotto perni dei connettori 9
| Alloggio di plastica: | PA66+GF |
|---|---|
| Shell: | lega del coper |
| Stimato corrente: | 5A |
| tensione valutata: | 300V |
| Gamma di temperature: | -40-+85 grado |
connettore terminale 500V AC/Minute del wafer del PWB del passo di 1.5mm
| Alloggio di plastica: | PA9T, PA66, |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Stimato corrente: | 1A |
| Tensione di resistenza: | 500V AC/minute |
| Resistenza d'isolamento: | Min 1000MΩ |
Il singolo doppio della IMMERSIONE rema il connettore femminile PC104 PA6T del PWB 2.54mm del passo istantaneo dell'Au
| Materia plastica: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Stimato corrente: | 3A |
| Temperatura di funzionamento: | -40-+105 grado |
| Placcatura: | l'oro o la latta ha placcato |
Pin ad angolo retto del PWB 36 dei connettori industriali del fermaglio del passo MDR SCSI di 1.27mm
| Materiale di isolante: | PBT |
|---|---|
| Materiale del contatto: | Ottone |
| Deposito per contatto: | Oro istantaneo |
| Stimato corrente: | 1A |
| Passo: | 1.27mm |
Tipo dispositivi di comunicazione ad angolo del PWB dei connettori del campione del passo di Pin 1.27mm di Delander 64 di destra
| Materiale di isolante: | PBT |
|---|---|
| Materiale del contatto: | Ottone |
| Passo: | 1,27, 2.16mm |
| Shell Material: | di rame, in lega di zinco, |
| Oro placcato: | Oro istantaneo |
UL 94-V0 del connettore PA6T del PWB di Pin Header Male Female del passo di 1mm
| Materia plastica: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Passo: | 1.0MM |
| Corrente nominale: | 1.5A |
| Placcatura: | la latta o l'oro ha placcato |
Intestazione femminile Pin Header diritto del passo del PWB 2-40pin 1.27mm 2.0mm 2.54mm di SMD
| Materiale del corpo: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Materiale del contatto: | Ottone |
| Passo: | 1.27mm, 2.0mm, 2.54mm |
| Stimato corrente: | 7A |
| Resista alla tensione: | 1000V AC/minute |
776180-1 776163-1 file automobilistiche maschii del passo 3 di Pin 4.0mm del connettore 35 del PWB
| Materia plastica: | PBT |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Passo: | 4.0mm |
| Perni: | 8, 14, 23, 35pin |
| Stimato corrente: | 8-10A |
174973-2 intestazione automobilistica 12 Pin Auto Electrical Connector del PWB 2.5mm
| Materia plastica: | PBT |
|---|---|
| Materiale del contatto: | ottone, bronzo fosforoso |
| Passo: | 2.5mm |
| Perni: | 8, 12, 16, 20pin, |
| Stimato corrente: | 3-5A |
Pin di Pin 96 di Pin 48 dei connettori 32 di BACCANO 41612 del PWB del passo di 2.54mm
| Materia plastica: | PBT GF30 |
|---|---|
| Materiale del contatto: | Ottone |
| Passo: | 2.54mm |
| Perni: | 32, 48, 96pin |
| Placcatura: | la latta o l'oro ha placcato |

