Semua produk
Kontak Person :
Eric Ye
Nomor telepon :
+8613902450680
ada apa :
+8613902450680
kata kunci [ pcb ] pertandingan 70 Produk.
D-Sub Connectors 9 Pin Male Panel Mount PCB Type Waterproof Connectors IP67
| Perumahan Plastik: | PA66+GF |
|---|---|
| Kerang: | paduan tembaga |
| Nilai Saat Ini: | 5A |
| Nilai tegangan: | 300V |
| Kisaran suhu: | -40-+85 derajat |
Konektor Wafer Terminal PCB Pitch 1.5mm 500V AC/Menit
| Perumahan Plastik: | PA9T, PA66, |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Nilai Saat Ini: | 1A |
| menahan tegangan: | 500VAC/menit |
| Resistansi Isolasi: | 1000MΩMin |
DIP Single Double Rows Au Flash 2.54mm Pitch Female Konektor PCB PC104 PA6T
| Material plastik: | PA6T, PA9T, LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Nilai Saat Ini: | 3A |
| Suhu Operasional: | -40-+105 derajat |
| Pelapisan: | berlapis emas atau timah |
1.27mm Pitch MDR SCSI Konektor Perempuan Konektor Industri Sudut Kanan PCB 36 Pin
| Bahan isolator: | PBT |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Kuningan |
| Hubungi Plating: | Kilat Emas |
| Nilai Saat Ini: | 1A |
| Melempar: | 1,27mm |
Delander 64 Pin 1.27mm Pitch Champ Connectors PCB Type Right Angled Communication Devices
| Bahan isolator: | PBT |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Kuningan |
| Melempar: | 1.27, 2.16mm |
| Bahan cangkang: | tembaga, paduan seng, |
| Berlapis Emas: | Kilat Emas |
1mm Pitch Pin Header Konektor PCB Pria Wanita PA6T UL 94-V0
| Material plastik: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Melempar: | 1.0mm |
| Dinilai Saat Ini: | 1,5A |
| Pelapisan: | berlapis timah atau emas |
SMD PCB 2-40pin 1.27mm 2.0mm 2.54mm Pitch Female Header Lurus Pin Header
| Bahan Tubuh: | PBT, PA6T, LCP |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Kuningan |
| Melempar: | 1.27mm, 2.0mm, 2.54mm |
| Nilai Saat Ini: | 7A |
| Menahan tegangan: | 1000VAC/menit |
776180-1 776163-1 PCB Konektor Otomotif Pria 35 Pin 4.0mm Pitch 3 Baris
| Material plastik: | PBT |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Melempar: | 4.0mm |
| Pin: | 8, 14, 23, 35pin |
| Nilai Saat Ini: | 8-10A |
174973-2 Header PCB Otomotif 12 Pin Konektor Listrik Otomatis 2.5mm
| Material plastik: | PBT |
|---|---|
| Bahan Kontak: | kuningan, perunggu fosfor |
| Melempar: | 2.5mm |
| Pin: | 8, 12, 16, 20pin, |
| Nilai Saat Ini: | 3-5A |
2.54mm Pitch PCB DIN 41612 Konektor 32 Pin 48 Pin 96 Pin
| Material plastik: | PBT GF30 |
|---|---|
| Bahan Kontak: | Kuningan |
| Melempar: | 2.54mm |
| Pin: | 32, 48, 96pin |
| Pelapisan: | berlapis timah atau emas |

